Меню

Ситроен С4 - интересуют отзывы!

AD
У кого-нибудь была такая машина? Поделитесь впечатлениями. Интересуют плюсы и минусы этого авто.
13 мар 2008, 09:27
Вы хотя-бы написали какой тип кузова вас интересует. Мне сомнительным удовольствием кажется смотреть в миниамбразурку на трехдверке. Ведь в отличае от многих машин "дворник" на больший не поменять.
Вот как раз "трехдверка" (купэ) и интересует.
13 мар 2008, 21:00
У нас у мужа была такая машинка.Остался ею доволен год отъездили не ломалась не гремела только один ньюанс зимой при морозе ночью _25 утром она не заводилась стояла под окнами на улице,может быть если бы в гараже.Но на Украину мы на ней доехали и даже вернулись обратно.....После этого ничего не чинив даже
14 мар 2008, 01:14
У нас такая,езжу и обзора как выразились в "амбразурку хватает" если конечно не нужно ехоть десятки км задом:),мне нравиться очень уютная машинка нам втроем места предостаточно,сзади тоже комфортно.ТТТ все в порядке брали в \эксис перово.
Anonymous
15 мар 2008, 18:47
У мужа была. Он был оч доволен! Салон лично мне казался оч комфортным, единственный минус для нас: пристегнуть ребенка в детском кресле - это ппц!!! У нас и раньше были 3-дверки, но на ней это было сделать сложнее, чем на других! А так никаких поломок, ТО недорогие и редкие, автоматом муж остался доволен. Многие, кого возили, правда жаловались на сильные укачивания, причем те, кто и не подвержен этому. Не знаю, меня не укачивало, мож привыкла просто :)
14 мар 2008, 12:47
у знакомых гарантийный ремонт автомат-кпп на 3800 Евро на 4 месяце пробега
17 мар 2008, 01:22
У меня не купе, а хэтч, но моя претензия к С4 касается и купешки-замороченный компьютер, постоянно залезаю в инструкцию. В целом, очень просторная машинка, с шикарными дворниками, нормально везет как по городу, так и на трассе.... Пока довольна. Покупали тоже в Эксисе.
17 мар 2008, 17:32
У меня сейчас С4 трехдверка - довольна очень! Вожу уже 2 года. Я люблю ходкие машины - С4 точно из них. Стартует быстро, обгоняет на старте многие машины выше классом. Но это еще и за счет того, что я механику брала специально для этого. Подвеска, правда, жестковата, спортивная, типа. Я привыкла и сейчас не замечаю, но после какой-нибудь Тайоты - чувствуется. Обзор задний - один из ее минусов. Но не на столько, чтобы прям ничего не видеть. Могло бы быть пошире, тут ничего не скажешь. Что еще? Багажник вместительный - я возила и коляску и снегокат и сумки впридачу. Когда расскладывается в салон - вообще шкаф из ИКЕА влезал. Двери чисто купешные - открываютя широко, так, что нужно место оставлять для размаха крыла. Минус дверей - достаточно тяжелые, так как большие. Два года езжу - ничего не ломалось - в сервис только на ТО езжу. Люблю до сих пор ее внешний вид - красотка! Кста, я буду ее продавать скоро, так как муж отдает свою Тойоту (ему на работе другую машину выдадут). Если интересно - дайте знать в личку.
17 мар 2008, 21:13
Нашему ситрику 1 год.22000км.Жестковат,но управляемый,пару раз помогало на дорогах,сами выбирайте-валкий комфорт или жесткая управляемость(наверно встречали на МКАДе следы заноса в сторону отбойника и обратно) Салон шикарный,сиденья с боковухой хорошей.Амбразура не напрягает. Полезная ссылка http://c4-club.ru/forum/
17 мар 2008, 22:56
на заднее сиденье неудобно садиться. Нужно очень постараться, чтобы головой не стукнуться о крышу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325