Меню

Шевроле Лацетти и Акцент - есть разница?:)

AD
Anonymous
13 мар 2008, 11:05
Решили купить машину, в кредит.. совсем в кредит. копить не умеем, а машинанужна. Соответственно, кредит на три года, сумма до 500тыс (это край со страховками вместе) реально, в нашем положении, проще купить акцент и не выпендриваться:) но хочется же что-то получше. собственно вопрос - можно ли сравнивать Лацетти хетчбек и Акцент? или это "шило" и "мыло"?:) (есть ребенок)
13 мар 2008, 11:49
Можно сравнивать, почему нет. Акцент попроще, Лацетти получше оснащен, соответственно и подороже. А что выбрать ... ну что больше нравится. Посмотрите ещё Авео седан, именно седан, он рестайлинговый и что снаружи, что внутри неплох. И цена у него на уровне Акцента. В Лацетти мне не нравится запах дешевого пластика салона, сам салон и то, что давно не было рестайлинга (в этом году дожен быть).
Anonymous
13 мар 2008, 11:58
Салон волнует только с точки зрения простора и удобства:) вяские там запахи - выветрятся, а современный вид панели приборов- тоже не важно:) мелочи это все) главное , что б машина более менее надежная была (насколько это возможно за такие деньги), что б не ломалась подольше:)
16 мар 2008, 18:43
Чтоб не ломалась подольше - да кто ж Вам такое посоветует и пообещает? Машинки за 70 тысяч долларов ломаются в первый месяц, а Вы с такой просьбой:)
16 мар 2008, 18:46
Так дорогие и ломаются. А дешевые ездят;-) Удивительное рядом.
16 мар 2008, 19:53
:) уже купили:) Шевроле Лацетти:)))) спасибо!:)
17 мар 2008, 20:05
я на лачетти училась:) какого цвета взяли?
17 мар 2008, 20:14
:) серебристый, других не было:( хотя тоже красивая, но серебро просто не очень люблю)) я б хоть зеленую, а еще лучше что-нить фиолетовое....))))
17 мар 2008, 23:48
Поздравляю с приобритением,новая машина-всегда новый всплеск эмоций!!!!!))
17 мар 2008, 23:56
спасибо) эмоций, конечно, через край)))
Anonymous
17 мар 2008, 23:46
У меня машина стоит 70 тыс долл,у мужа 80 тыс.тех же у.е,каждой по году,ни одна не ломалась,ттт. Думаю кому как повезёт, у меня и Хундай Акцент не ломался,отъездила на нём 3 года,пробег 50 тыс. Так что ....если люди счастливые и позитивные,ничего у них не ломается....))))
18 мар 2008, 10:46
Рада за Вас. Значит все, у кого что-то ломается в авто, несчастные и негативные:) Ну что ж... Себя считаю позитивным человеком, а вот машинка сломалась. Пойду что ли утоплюсь... А если серьезно, есть такая хорошая штука, как гарантия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325