Меню

очень неприятная ситуация

AD
Anonymous
13 мар 2008, 12:17
Конечно, сама виновата. Но теперь поздно раскаиваться... В рбщем некоторое время назад невольно нарушила правила - при повороте налево не сразу смогла встроиться в поток машин в полосе и несколько метров проехала по встречной (улица маленькая, машин там всегда мало, а вечером в обратную сторону практически всегда пусто, встречная пустая). За мной еще одна машина точно также прошла по встречке. Потом я все же вошла в полосу. Тот который ехал за мной, встал передо мной. Но тут как в кино - гаишник из-за кустов. Останавливает и его и меня, командует припарковаться слева. Мы оба поворачиваем налево друг за другом. И вдруг тот что едет впереди меня, резко набирает скорость и уезжает. Я в каком-то трансе следую за ним... и тоже сбегаю с места нарушения((( Потом конечно раскаялась, но что толку. В общем несколько недель ездила и тряслась при виде каждого гаишника. А вчера вечером звонили моей маме по поводу машины (машина зарегистрирована на нее, я вожу по доверенности, мама вообще не водит). Она конечно не в курсе, ничего толком сказать не смогла. Обещали перезвонить. А меня теперь мандраж бьет - как себя вести? Что делать, что говорить? Может кто-то знает, что мне за этот побег "светит"?
13 мар 2008, 12:57
Не переживайте. Как он докажет? Камера если только Вас заснять могла? Да и то, вряд ли можно разглядеть кто именно сидел за рулем... Так что отпрайтесь,если что... Скажите ( на крайний случай) что машину украли, а Вы заявить о пропаже не успели, т.к. нашли ее в соседнем дворе случайно.
Я несколько раз так проезжала, типа не увидела. Ну дмаю будут догонять, так остановлюсь:) но никто не хотел меня догонять ни разу:)
Anonymous
13 мар 2008, 13:32
Да никто и не догонял. Но номер то мой сзади хорошо видно было!
дак и мой видно было всегда:) никаких проблем не было. У них там камеры чтоли?
13 мар 2008, 14:04
Кстати, если он из кустов, значит скорее всего подрабатывал, а значит путевого листа нет... Его вообще тогда не должно было б там быть.
14 мар 2008, 10:54
Не волнуйтесь, недоказуемо!
Anonymous
14 мар 2008, 11:48
Спасибо за поддержку. Но если меня будут обвинять, то чтобы отмазаться придется нагло врать. А по мне это сразу видно будет((( Ну не умею я врать((
Anonymous
14 мар 2008, 11:51
Вчера внимательно прочитала таблицу штрафов и поняла, что за то, что не остановишься по требованию гаишника наказание практически копеечное! Что-то порядка 200 р. всего ))) Ну так что тогда тормозить? Особенно когда знаешь, что твое нарушение "тянет" на гораздо большую сумму?????
14 мар 2008, 12:19
Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства ... 2.Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства - влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей. правда, не так много... http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.htmll#p2570
бесят наглые дуры!
14 мар 2008, 11:52
НА днях одна овца свернула мне зеркало. Захотелось вот ей в мой ряд вдруг перестраиваться. Я остановилась, предполагая, что может быть ЕЙ захочется ментов. НА что мне она выссказала: "Вы тоже смотрите! Я же включила повортник!", а сидевшая рядом с ней какая то старая хабалка стала руками махать и посылать меня. Я к тому, что она просто объехала меня, стоящую на дороге перед ней, и уехала. ЗНаю номер, но конечно, не стала связываться понимая, что сложно будет доказать. КОнечно "травма" ваще фигня, бесят просто такие дуры и хабалки!
Anonymous
14 мар 2008, 12:00
ну и что вы со своим криком души в этом топе делаете? Заведите свой и слюнявьте там
для тех, кто на бронепоезде
14 мар 2008, 13:55
Я пояснила, но вам повторю так и быть: та дама уехала с места ДТП. И найти ее даже реально, но смысл? Доказать невозможно! А в случае автора, думаю даже и номер то не запомнил никто. Думаю ей не о чем переживать. НАйдите другой повод для истерики!
Anonymous
14 мар 2008, 16:17
надо было после ее отъезда оформлять ДТП,даже пусть зеркало погнула. Вы ж ее номер запомнили? она скрылась с места ДТП - лишение прав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325