Меню

Замена Свидетельства о рег-ии авто

AD
Anonymous
13 мар 2008, 15:49
Девочки, подскажите, кто уже менял из-за смены фамилии, менять в МРЭО по месту прописки, какие документы необходимы и тп?
Я вообще-то не стала сразу менять, ездила со свидетельством о браке. Со старыми правами и со старыми доками. Потом уж когда машину продавала, так же отдала им копию свид-ва о браке. С правами еще полтора года откатала, потом поменяла,т.к. ехать надо было в другой регион, побоялась...
Anonymous
13 мар 2008, 16:21
Это понятно что можно кататься, но я буду менять через какое-то время Свидетельство о рег-ии автомобиля, соотвественно какая процедура меня ожидает?)
13 мар 2008, 16:37
та самая, как и постановка на учет. меня даже экспертизу заставили проходить...
Anonymous
13 мар 2008, 16:41
значит доки теже+св. о регистрации брака? номера хоть не нужно снимать с авто?
13 мар 2008, 16:44
Номера снимать не нужно - они не поменяются. А вот ОСАГО на новую фамилию сделать надо.
вот-вот. Из-за ОСАГО меня тогда жаба и задавила. К тому же лень было экспертизу проходить. Очередины стоять..
Anonymous
13 мар 2008, 16:50
а жаба откуда взялась, ведь просто док меняется, вы же не платите ничего это совершенно точно
Anonymous
13 мар 2008, 16:48
как хорошо, что вы мне сказали, спасибо! я даже не подумала об этом:)
Anonymous
13 мар 2008, 16:49
что осаго менять нужно:)
13 мар 2008, 16:55
мне просто в старом полисе исправляли фамилию и печатью заверяли. Только учтите, ОСАГО меняется после смены прав.
Anonymous
13 мар 2008, 16:58
да это ясно, пасиб, т.к. номер прав новый вписывается насколько я поняла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325