Меню

Еще одна новинка о_0 0_о

AD
13 мар 2008, 17:23
Не до конца понимаю всю законодательную базу нововведения и вообще насколько это законно, но вопрос касается всех кто имеет претензии военкомата к своей неприкосновенной личности. Сегодня выяснилось случайно что на все мои машины наложен АРЕСТ, брат приехал как честный человек делать себе техосмотр, там во время проверки по базе машина была задержана, вопрос решился баблом. Поэтому все кто имеет претензии военкомата и если есть таковые дети, будет бдительны.
13 мар 2008, 19:01
Вообще, очень странно. Арест налагается на имущество по исполнительному производству. Вас об этом обязаны были уведомить. Вообще, не на всякое имущество оно налагается. Может быть спорное, в качестве обеспечения, просто за долги... Ничего просто так не делается, без документов.
14 мар 2008, 10:31
да это понятно но тем не менее факт есть факт, государство укрепляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325