Меню

Как продать машину?

AD
14 мар 2008, 12:12
На каких сайтах лучше разместить объявления? Уже разместила на сайте из рук в руки и auto.ru, куда бы еще кинуть? Кто как продает? Объявления в каких журналах или на каких сайтах самые эффективные? По трейд ину продавать не хочу, на полтинник меньше предлагают, чем реально машина стоит.
14 мар 2008, 12:34
неужели не звонят? дайте ссылочку заценить.
14 мар 2008, 17:08
Я не очень красочно расписала машину, т к у меня стандартная комплектация, и фоток не выставила, нужно сфотографировать еще. Написала объявление на днях, еще никто не звонил :( Цену выставила примерно как и у остальных, не больше, не меньше. Ссылку не буду давать, там личные данные и все такое :)
14 мар 2008, 17:12
фотки нужны обязательно, не надо сочно расписывать. просто укажите комлпектацию и все :)
14 мар 2008, 17:27
ок, сфотаю :)
14 мар 2008, 12:42
Этого достаточно + киньте объяву в печатный вариант ИРР.
14 мар 2008, 19:35
уф сегодня продала машину - объяву кидала полгода назад - и тишина. А тут два дня назад кинула - и продалась, сезон что ли начался. Кинула на авто ру, на сайт газеты из рук в руки, сайт tvoeauto.ru, bazar-auto.ru При этом послала еще смс-ки, чтобы объявления были выделенны
14 мар 2008, 21:01
Сейчас самый сезон! Как только тает снег - все толпой ломятся в салоны и рыщут по авто.ру. Сами такие были :) Всю зиму просто читали проавто, а весной решились на покупку... купили в итоге осенью, но это уже другая история :)
15 мар 2008, 02:03
значит у меня есть надежда и вторую так же удачно продать:) тьфу-тьфу. Свою любимую маруську.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325