Меню

Авто из Германии!?

AD
17 мар 2008, 15:55
Кто нибудь привозил для себя? Как брали обзванивали часных лиц по объявлениям или на рынке? Как документы оформляли, растаможку где проходили? Подскажите пожайлуста, очень хочеться не за зря съездить....
Anonymous
17 мар 2008, 16:10
Можно рядом постою. А вы считали, это выгодно сейчас? Все таки курс евро такой высокий, может лучше и дешевле машинку из США?
17 мар 2008, 17:47
Считали но примерно, а из США смысл? во первых я язык не знаю, во вторых перелет, в третьих мы думали о финляндии тоже как вариант от туда нам гнать сказка..
17 мар 2008, 17:21
Из США дешевле,там цены изначально ниже. У меня в Германии родственники живут,хорошо разбираются.Несколько раз разные варианты просчитывали,всё равно выгоднее здесь покупать.Перегон с растаможкой будет целесообразен только если машину гнать лично для себя,на большой срок владения.Поездить года 2-3 - невыгодно.
17 мар 2008, 17:48
Всмысле? почему на год два не выгодно?
17 мар 2008, 19:11
Потому что растаможка не окупится.Меньше потеряешь когда покупаешь здесь.
18 мар 2008, 14:17
Мой близкий родственник занимается перегонкой машин изГермании уже лет12.Честно, качественно и недорого.Мне лично привез машины 3. Так что я не в претензии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325