Меню

Щебень в гараж. Сплошной обман!

AD
Anonymous
17 мар 2008, 17:08
Добрый день. Заказала 2 куба щебня. Приехали, че то накидали наполовину и грят "Вот 2 куба" Дальше сыпать будем?" Короче выяснилось что щебень они менряют тачками. и куб у них это 5 тачек. тачки обычные, садовые. я воззмутилась. Упали они что ль. Звоню их начальству, он мне говорит "Куб это 3 тачки" Ну совсем хорошо. Звоню другу который работает на каамазе и знает все про эти загадочные кубы. Друг грит минимум 15 тачек. Я даю им телефон, друг посылает их на.. Я грю плачу за 1 куб или сгребайте все и уезжайте.В общем час приперательств и я заплатила за 1 куб. Стоит теперь вопрос где б купить ещё 1 куб. Но только КУБ а не 5 тачек :) Звонила уже в 3 места. Там тоже куб это 5 или максимум 8 тачек. Мож я чего не понимаю? Лююди где вы берете щебенку???? А то ща чуть было 7 тыщ не отвалила за обсыпку гаража....
:) Да, куб понятие растяжимое нынче.
17 мар 2008, 18:46
Спасибо за красочное описание - посмеялся:-) По сути, к сожалению, не могу ничего сказать.
17 мар 2008, 19:27
Я делала проще, заказывала "кузов щебня", цена была за кузов. Много конечно, но я еще перед гаражиком ямки присыпала :)
Anonymous
17 мар 2008, 19:59
Да как-то полной машины мне многовато будет. Тем более как я поняла что это минимум 3 куба. Хотя если считать ,что куб это 5 тачек, то наверно будет мало :)))) В общем засада. Это как же они делают деньги! Вышло у меня, что куб это примерно 20 тачек. Но продовать 3-5 это верх нахальства. В общем остается видимо бродить по стройкам и просить месных водил. Или друг может мне привезти 3 тонны асфальтовой крошки по цене 400 рэ тонна. Куда дешевле получается :) А эти заломили мне 8 тыщ. Ща в инете почитала, что за 8 тыщ я могу купить камаз щебня :) это где-то 7-8 кубов.
18 мар 2008, 19:02
Строили с отцом гараж. Давно. Приехали похожие с гравием. Отец им говорит: Вот банка (железная, под гаражем), размеры такие-то. В ней вода. Куб - это подьем воды на 30 см. Правильно? Правильно. Отмерил 30 см и грит, сыпьте. Те и насыпали ... Потм прикинули, там куба 2 2,5 получилось :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325