Меню

В какой момент осматривать новое авто?

AD
19 мар 2008, 15:44
Сразу извиняюсь, может мой вопрос покажется глупым, но... :) В какой момент при покупке новой машины её осматривают? Тогда, когда платят деньги в кассу и решают какие допы ставить? Или тогда, когда уже забирают машину из салона с установленными допами?
19 мар 2008, 16:02
В обоих случаях! Если машина остается (после вашего осмотра) в салоне для предпродажной подготовки и установки допов, желательно еще ВИН осмотренной вами машины переписать (чтоб наверняка вам "на руки" отдали именно ту машину, которую вы осматривали!)
Допы обычно заранее заказывают, а машину смотрите уже готовую, перед тем, как деньги оплатить в кассу.
19 мар 2008, 16:53
Вы правы, если машину заказываете. Моя машина была в наличии в салоне, только допы по моему желанию требовалось установить. Поэтому я машину 2 раза смотрела:).
Если она есть на стоянке в автосалоне, то можете посмотреть ее перед тем как договор заключать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! смотреть при подписании акта приема-передачи, это уже непосредственно когда будите забирать из салона со всеми ДОПами и т.п. Только сначала посмотрите а потом подписывайте документ что приняли и притензий не имеете, а то некоторые ушлые продавцы сначала эту бумагу за столом подсовывают, а потом идут показывать машину. Удачи!
19 мар 2008, 19:20
Спасибо :).
19 мар 2008, 19:24
Спасибо всем за ответы. Как поняла, главное внимательно всё посмотреть когда машину будем уже забирать и бумажки по её получению подписывать. Постараемся ничего не пропустить :).
19 мар 2008, 20:33
Перед проплатой мы осматривали,знакомились,на учёт сами ставили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325