Меню

Парковка на Поклонке.

AD
20 Mar 2008, 10:44
Друзья, не подскажете, где лучше там припарковаться? Вдоль парка на Кутузовском эвакуаторы подъедаются, а в начале парка (около метро) все обычно забито и далеко до роликовской площадки (самой не лень тащиться, но с двумя детьми...) В конце где-нибудь есть разрешенные парковки? И как туда заехать, с какой стороны? Спасибо! :)
20 Mar 2008, 14:12
год назад там был бесплатный свободный заезд с минской улицы, прямо при подъеме на выезд кутузовский центр
100 рублей :-)
25 Mar 2008, 10:02
халява :)
24 Mar 2008, 23:38
Со стороны минской улицы есть платная парковка, 100 рублей стоит
20 Mar 2008, 11:45
Мне кажется, что если дать денег на свадебном въезде (который со стороны ул. Минская), то можно зехать на ту парковку, которая для всяких там лимузинов и свадебных машин. Мы так делали 2 года назад.
Anonymous
20 Mar 2008, 14:35
В прошлом году тоже так делали. Если не праздничный день, говоришь " У меня пропуск" и протягиваешь 100р (может сейчас др. цены)
20 Mar 2008, 23:47
Спасибо всем большое!! А с Кутузовского можно заехать, наверное? Если ехать по направлению в центр и начать поворачивать на Минскую..
24 Mar 2008, 23:10
Проверенный способ от эвакуаторов это выворачивать колеса до упора к бордюру.Эвакуатор не подцепит вас.
24 Mar 2008, 23:37
А мне сказали, что вроде бы есть такие эвакуаторы, которые с такими хитрецами справляются только так. Только таких эвакуаторов мало в Москве.
25 Mar 2008, 00:06
Если вы вывернете колеса и заблокируете руль, то подцепить, конечно,смогут умельцы, но поцарапают цепями кузов.И царапины эти характерные, на ДТП не спишешь.Неприятности им не нужны.И когда рядом еще десяток "сладких" стоит машинок, план есть на ком сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325