Меню

футболисты достали....

AD
20 Mar 2008, 17:39
Обидно до соплей, дети играя в футбол зарядили по капоту машины (всего 1,5 месяца машинке), остались следы (микро трещины), полировкой вряд ли спасусь, скорее всего красить придется, муж звонил в страховую, там сказали, что гаи вызывать бесполезно, это не ДТП, а с ментами связываться не охота, короче отпустила футболистов с миром (все равно где живут не говорят, телефона, якобы, тоже нет, короче сказочники). Вот сижу и страдаю...
20 Mar 2008, 18:15
Не страдайте. Идите к участковому, так мол и так, выхожу утром из машины, а там вмятина. Кто сделал, не знаю. Он вам выдаст все справки для страховой. Вам только сначала в страховой нужно взять бланки, которые участковый заполнит. Все происходит быстрее, чем с гаи.
20 Mar 2008, 18:20
Чччерт... У нас во дворе тоже машины стоят рядом с игровой площадкой. Зимой там дворовой каток и хоккеисты. А сейчас вот дети гоняют мячик допоздна, даже под светом фонарей. Я как ни поставлю там авто - все дергаюсь... Наверное, уже не буду этого делать. Лучше на 20 метров дальше, но безопасней будет... насколько это вообще возможно во дворе. Вам сочувствую. Но ведь по страховке все лечится и чинится! Муторно с бумагами... но ведь все должны вам сделать. А вообще, при дворовой стоянке от вандалов спасенья нет. На нашу прежнюю машину однажды кто-то бросил бутылку, видимо, прямо из окна дома. Меняли разбитое лобовое стекло. В другой раз - на машину упало дерево! Представляете? Помяло крышу немного. Дважды отрывали с мясом боковые зеркала. Вот спрашивается кому они мешали? Ну и апофеоз всего: где-то ездит наша магнитола с любимой тщательно подобранной музыкой... тоже было преобидно. Все эти напасти свалились на нашего несчастного старого жигуленка, но при все при этом машина еще вполне себе на ходу, невзирая на помятую крышу :)
Не переживайте, у меня дети капот футбольным мячиком промяли :) Оставила машину днем на 20 минут у подъезда. Так я так и ездела, потом когда страховка стала заканчиваться, пошла лично в милицию (она у нас рядом) Говорю, так и так вышла утром, а на машине капот помят... они мне: - где машина? Я говорю:-около дома, им в лом было идти, говорят подъезжайте сюда - запротоколируем. Получила я нужные справки и в страховую, а затем в сервис на замену капота :) Зато потом был новенький, без сколов :) Геморно конечно все, но выполнимо. Попробуйте действительно обратиться к участковому. Только вот если вы в страховую уже позвонили и рассказали им об этом случае, то надо прям сейчас заявлять в милицию. ГИБДД действительно не приедит, а в милиции заявление должны принять и выдать справку. Удачи.
21 Mar 2008, 00:33
Как разбираться со страховой, думаю, придумаете. А вины детей я ровно никакой не вижу. Не хотите, чтобы мячом по машине лупили, скиньтесь дваром и поставьте забор.
21 Mar 2008, 08:28
Так я и отпустила горе-футболистов, а забор там стоит, только они так лупят, что мячик очень далеко и высоко у них улетает. Да и не мой это двор, это я на работу на машине приезжаю. Пока связываться с ментами не стану, в страховой друг мужа работает, в любой момент поможет оформить документы, просто я решила лето покататься(кто знает, сколько еще в меня мячиками запустят), а уж когда страховка будет заканчиваться, тогда и буду заниматься машинкой... Сегодня переставила в другое место, посмотрим...
21 Mar 2008, 12:05
У нас во дворе вообще настоящее футбольное поле, дак мячом по машине стандартная ситуация. Те, кого не устраивает, ставят машины в другое место.
26 Mar 2008, 11:26
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325