Меню

Почему не покупают Альмеру?

AD
20 Mar 2008, 20:50
Всем привет! Я разместила объявление о продаже моей машины на автору и на еве. Смотрят, но не звонят. Непойму почему. Машина в идеале для трехлетки. Ниже описание. Цена адекватная, учитывая состояние и комплектацию... Советы? 330 000 руб. Цвет:Зеленый металлик Год вып:2005 Тип кузова:Хэтчбек 3 дв Тип двигателя:Бензин инжектор Пробег:31 800 км Привод:Передний Объем двиг.:1500 см3 КПП:Механическая Мощность:98 л.с. Руль:Левый Состояние:Отличное Торг:Возможен Таможня: Растаможен Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Ксеноновые фары Легкосплавные диски Магнитола (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Подушки безопасности (4) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Управление климатом (кондиционер) Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Машина на гарантии еще 2 года, либо (100тыс км), что наступит раньше. Один хозяин, сервисная книжка, все плановые ТО. Выпуск 2004 г, но эксплуатация с 2005г. Комплектация комфорт + дополнительно были установлены: ксеноновые фары противотуманные фары сигнализация с обратной связью защита картера антикор брызговики замок капота коврики зимняя резина шипованная Гиславед на штатных штампованных дисках + летняя резина Мишлин на литых дисках (Steelauto),куплена летом 2007
20 Mar 2008, 21:42
Сделате побольше фотографий, дайте подробное описание, снизьте цену. Плюс любые комбинации сего.
20 Mar 2008, 23:27
ИМХО альмер сейчас просто очень много на рынке.
21 Mar 2008, 23:42
У меня машина немного другая машинка седан 1,8 АКПП, но октябрь 2004, пока цену которую предлагают (узнавала на рынке в люберцах у знакомого, в трейд ин и т.д. меня жутко расстраивает:((, разместитесь еще на других досках, на форумах любителей альмер, ниссанов, в из рук в руки. Я так дэу продала, разместилась по максиму.
Anonymous
20 Mar 2008, 21:24
сколько сейчас такая же новая стоит? без зимней резины и других доп. установок..
20 Mar 2008, 23:25
Около 500.
21 Mar 2008, 23:43
новые такие не выпускают уже около года. Мы же говорим об англичанке.
20 Mar 2008, 22:51
подождите не паникуйте!
Anonymous
20 Mar 2008, 23:13
не расстраивайтесь раньше времени, у вас хороший пробег( в смысле совсем небольшой) для 3-летки,так часто бывает,сначала никому не нужна,потом будут вам ещё месяц после продажи названивать... Если у вас есть возможность,поставьте машину на стоянку фирмы,которая автомобили продаёт, у нас в Питере есть такие, оставляете там все данные о машине,плюс у вас уже есть реклама,может на стоянке кому понравится.. Скоро продастся, вот увидите!!!
Anonymous
21 Mar 2008, 00:04
нормальная цена. ваша даже одна из самый низших.. сделайте фото салона, багажника, летней резины на дисках.
3 года назад их было МОРЕ... вся Москва в альмерах, потом видимо сплавились в регионы.... Может там тоже перебор? Думаю, что продадите все равно, весна - отличный период для продажи.
Anonymous
21 Mar 2008, 19:11
Просто машина не нашла еще своего покупателя. Мы свою месяц продавали (тоже Альмера). Потом приехал молодой человек, посмотрел и сразу задаток оставил, очень она ему понравилась. Учтите еще, что смотреть в интернете и даже звонить вам могут такие же продавцы таких же машин.
23 Mar 2008, 01:14
Моя осенью за день ушла, примерно с такими же параметрами, как у вас (за 345 только и пятидверка, были преекрашены оба бампера, полностью покрашен левый бок, т.к. была царапина через 2 двери и крыло, покупатель все это разглядел, механика), потом еще названивали. Если бы не надо срочно продать, продали бы и дороже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325