Меню

Про угоны.

AD
21 Mar 2008, 11:06
За последние 1,5 суток с микрорайона где я живу угнали 10 автомобилей. Б/ушки, не особо дорогие, 2001, 2002 год, точно знаю про хонду фит, хонду одиссей и пару королл. Моя как раз под эту категорию попадает. Скажите как можно понять сканировали сигналку или нет? Три дня назад заметила что во дворе крутиться старенькая, тонированая, грязная жучка, номера просто не видно. Вчера утром глюкнула сигнализация, причем машина с брелка заводилась, но не открывалась в течении 5 минут, с обоих брелков. Потом открылась как ни в чем не бывало. Жучка проехала следом до садика и уехала. Вчера вечером поставила машину на стоянку домой ушла пешком. Жучка на месте. Вобщем хоть и застрахован мой филя, все равно страшно. Подскажите как избежать неприятностей? Ведь это же наверняка подготовленная "акция", в прошлом году 6 машин осенью угнали и затихли, а в этом году два дня подряд и закончили или нет непонятно((( Работа связана с разъездами поэтому не могу пока не пользоваться машиной. Возле дома не кидаю, но ведь есть садик, магазины. Кстати машины угоняли от дома, у знакомой муж успел только домой подняться и руки помыть, угоняют вечером... Вобщем я боюсь немного...
21 Mar 2008, 11:18
Самое лучшее, в такой ситуации иметь никому не известную секретку (блокиратор) и на некоторое время поменять место ночевки машины, допустим на охраняемую парковку на недельку примерно.
24 Mar 2008, 21:06
не про Тушино говорите? вчера ночью там 6 ваз-12 угнали и два Патриота..
24 Mar 2008, 19:52
Сфотографировать Жучку, номера, лицо водителя ... Если получится ... + секретка ...
25 Mar 2008, 01:42
У меня с мужем произошла такая ситуация на белой дачи.Только мы приехали на рынок и муж стал закрывать машину и тут мы увидели в стороне парня смотрящего на нашу машину муж стал снимать с сигналки никак потом поставить не могли на сигнализацию и решили смотать удочки от туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325