Меню

Получение медсправки для получения ВУ

AD
23 Mar 2008, 16:30
Всем доброго времени суток. Нужна помощь в получении справки из поликлиники Сергиево-посада. Отзовитесь кто может помочь. Спасибо.
23 Mar 2008, 19:15
А там чё какие-то фирменные справки дают? Это ваше сугуболичное дело, где мед.комиссию проходить, лишь бы у мед.учреждения была лицензия (в некоторых поликлиниках лицензии для лечения есть, но мед.справки для ВУ давать не имеют право, т.е. в ГАИ их не принимают).
23 Mar 2008, 21:16
Да, блин. Я тоже так думала, более того, у меня справка есть (мы комиссию в автошколе проходили), но нужно именно с Сергиево-посада. А это ехать в будний день, время терять (я в Москве работаю и живу по факту). Вот и ищу, что бы за один день все пройти.
24 Mar 2008, 01:12
Поищите через инет автошколы в Серг.П., обычно при любой автошколе за вполне умеренную плату вам мед.справку обеспечат (средняя цена по Москве рублей 300-600, в Подмосковье возможно и дешевле, а за фирменную из С.П. - может и не дешевле:)). Это в случае, если вы не хотите в натуре мед.к. проходить.
24 Mar 2008, 14:10
Последовала совету, позвонила в 3 автошколы. Результат - у них не проходят такого рода комиссию, справки ученики берут в поликлиниках. Так что возвращаюсь к своим баранам :)), то бишь вопрос еще актуален...
24 Mar 2008, 18:49
делала спраку в районном городке - 500р за врачей + 500р медсестре/врачу - через 10мин справка у вас в руках. только смотрите чтоб на справке стоял номер лицензии учереждения которое выдает справку(больница, поликлиника и тд) иначе потребуют заверенный ксерокс лицензии из учереждения выдавшего спраку.
25 Mar 2008, 12:49
Спасибо всем откликнувшимся,вопрос уже не актуален.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325