Меню

Пежо 107

AD
23 Mar 2008, 22:55
Была в автосалоне, заинтересовала эта машинка, маленькая, симпатичная и недорогая. Правда багажник почти отсутствует. Что скажете?
Anonymous
23 Mar 2008, 23:29
Не возражаю.Что тут ещё сказать?
23 Mar 2008, 23:37
Спасибо и на этом ;-)
24 Mar 2008, 00:52
Я только на фотографии видела + отзыв читала на автоледи-форуме, там участник девушке своей такую купил. Внешне очень понравилась - классная, прикольная, необычная. Вроде хвалил он ее и по эксплуатации. Единственно не знаю она для поездок с ребенком подойдет или это машинка для себя любимой только.
24 Mar 2008, 10:53
Да, скорее всего только для себя любимой, т.к. не представляю, куда там можно например коляску поместить )
24 Mar 2008, 00:59
а вы в ней сидели? а коленки не упирались там...никуда? (с транслита)
24 Mar 2008, 10:55
Сидела, на удивление очень удобно мне было и коленки не упирались. Но вот на заднем сидении не сидела, там наверное совсем тесно
24 Mar 2008, 19:49
ну раз так, значит хорошо. а заднее сиденье вообще не понятно зачем там...все равно ж багажником станет :-) (с транслита)
24 Mar 2008, 11:47
Тоже сначала она понравилась, но вот смутили изнутри железные двери-какой то прям "савок". зимой можно и приморозится к ним :-) уж лучше 206, там хоть каляска в багажник входит, а 107-авто для спортивной сумки
24 Mar 2008, 15:27
+1 - железные окрашенные двери изнутри - жесть!
24 Mar 2008, 12:10
Ежели не ошибаюсь, то 107 - это совместный проект PCA и Toyota. В результате которого и появились на свет пыж 107, ситроен c1, тойота Aygo - практически близняшки...
Anonymous
24 Mar 2008, 12:20
Подскажите, а правда говорят, что у Пежо проблема с запчастями, очень долго и муторно ждать?????
24 Mar 2008, 12:53
Пока машина на гарантии,придётся ждать подвоза запчастей,у официалов на складе есть не всё. Когда гарантия кончится,можно купить в любом магазине,всё есть.
Anonymous
24 Mar 2008, 13:38
Спасибо!!! А по обслуживанию Пежо считается дорогой маркой или нет? Спасибо!!!
24 Mar 2008, 13:54
Не раз уже говорил и повторюсь.Всё познаётся в сравнении.Дешевле Мерседеса.ТО у всех машин примерно одинаково стоит,зависит от трудоёмкости.Вот например замена ремня ГРМ на 8 клапанном моторе довольно простая процедура и стоит соответственно в районе 3 тыс.рублей.В то же время на точно такой же машине может стоять 16 клапанный мотор,замена ремня на котором стоит 13 тыс.рублей.Вы хотите получить однозначный ответ на неоднозначный вопрос.Даже на карбюраторной 8 клапанной старушке можно здорово выложиться,если у неё убъётся задняя балка и окажется она торсионная.Потому что в таком случае её демонтируют и везут на завод восстанавливать и стоит это в районе 15 тыс.рублей. Нельзя сказать что определённая марка однозначно дешёвая или дорогая,это может утверждать только недалёкий или сильно ограниченный в информации человек.
Anonymous
24 Mar 2008, 14:11
Выпрашивала у мужа Пежо 307, сказал, что французские машины ненадежные. работает во французской компании, много общается с французами. они сами ругают свои машины. в чем тонкости - не знаю. мне купил опель-корсу, на тойоту, которую считает зе бест зажал:), но я не в обиде.
Anonymous
24 Mar 2008, 14:28
А мы оплатили вчера пежо 307. Выбирали долго и мучительно, сначало пежо даже не рассматривали, хотя у нас двое друзей ездят и никаких проблем!!! Будут менять тоже на пыж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325