Меню

Страховая компания Оранта

AD
24 Mar 2008, 01:04
Компания «ОРАНТА Страхование» кто что слышал/знает, расскажите, плиз. Берем новую машину. По условиям покупки предлагают в страховщики только ее. Можно ли ей доверять?
24 Mar 2008, 02:23
У меня и мужа там ДМС. За год претензий нет. По автомобилям не знаю.
24 Mar 2008, 03:01
а страховые случаи за этот год были?
24 Mar 2008, 23:32
Да и не раз. Приезжали в выбраную поликлинику (из списка) предъявляли в регистратере карточку и все.
24 Mar 2008, 14:31
У меня четыре года назад был негативный случай с выплатой по КАСКО в Оранте. Мою машину,поворачивая,зацепил бензовоз.Был существенный ремонт,Оранта не хотела оплачивать весь ремонт,который из-за согласований,составления в сервисе доп.справок по технологии ремонта некоторых частей,растянулся на более чем 2 месяца. Сначала Оранта пыталась "отжать" около 30 тысяч,которые после всех мытарств были снижены до 10.
24 Mar 2008, 09:38
Два года назад в меня въехала маршрутка, застрахованная в Оранте. Виноват был водитель маршрутки. Оранта выплатила достаточно быстро и на ремонт мне хватило, даже тысячи 2 рублей осталось. Правда, машина у меня была не новая и ремонтировалась я на недорогом сервисе.
27 Mar 2008, 16:27
А нам сбербанк навязывал эту страховую компанию. Мы отказались, по тому что в сбербанке сказали странную фразу, что мол эта компания может и наличными деньги выдать по страховому случаю, но на ремонт по ценам салона этого может не хватить, а хватит на дешевый качественный сервис в подворотне. Нас это не на шутку напрягло. Ведь машина кредитная. Теперь СБ просит с другой страховой компании различные бумажки по пять раз переделывать. Мы послушно переделываем, выбора то нет. Очень обидно.
Anonymous
27 Mar 2008, 17:02
Можете на этом сайте почитать. Но вообще почти про каждую есть как хорошие, так и негативные отзыва. http://i-rate.ru/cgi-bin/showco.cgi?coname=35 У нас на выбор был Оранта или Континенталь, в итоге выбрали Континенталь, т.к. она работает на прямую с салоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325