Меню

Кашкай - без очереди! Развод или как?

AD
25 Mar 2008, 11:46
Вот хочу его, но уже после того, как начала хотеть :-) - мне начали чё та говорить в салонах, что очередь на него отсюда и до нового года :-( В один звоню - июнь-июль получать, в другой - ваще очередь закрыта, неизвестно када откроется снова. В раздумьях вся расстроенная, почти сама с собой уже разговаривая, не отрубившись от менеджера по телефону, произношу походу магическую фразу: "что же делать-то??? ... очень хочется.." И он грит: "Телефончик оставьте - есть у нас друзья в салонах..." На автопилоте диктую телефон, иду жаловаться мужу, что облом полнейший с кашкаями и надо ехать и брать форд и нечего выпедриваться! Но через 3-4 минуты!!!!! перезванивает другой манагер и предлагает хоть завтра приезжать и забирать: 2 литра, полный привод автомат, тока вот цвет не может дать желаемый... я дар речи ненадолго потеряла, а когда начала снова соображать и говорить, то вопросы-то ему позадавала. Это что же делается, граждане-товарищи? Они в салонах по 120 т берут с народа за щастье в очередь встать и потом эти "счастливцы" по полгода и больше ждут свои машинки - а они вот так мимо очереди идут? Это в лучшем случае? или просто ваще кидалово? И этот дядька просто преступный элемент, использующий в своих целях немочь ждать страждущими?
25 Mar 2008, 12:01
Вам просто продадут свою очередь и за услугу попросят денЮжку. Так подружке предлагали Круизер 200. Наценку не помню, тысяч 10 баков.
25 Mar 2008, 12:23
непохоже, так как цена была названа 765100 - до рубля ниссанская, во всех салонах 2 литра автомат с полным приводом в XE так стоит! это чё ж альтруизм чистой воды - продать ради любви к искусству? И что меня напрягло - парень сразу начал парить меня - "давайте быстрее думайте и решайте, а то у меня тут, типа, уже люди на неё приехали из другого города желающие, но не звонят чего-то, потерялись, наверное..." Это ли не наш родной лохотрон, а? Берите быстрее последний электрический чайник :-D
25 Mar 2008, 12:09
наши друзья поехали в салон присмотреть новую машину, хотели Кашкай, но очереди, как вы и написали, на год вперед. и вот в одном салоне им предложили отказника. т.е. кто-то не дождался, или передумал. Машина пришла и желающий на нее не оказалось:) Друзья оказались совершенно случайно в нужном месте, в нужное время:) уехали на Кашкае:) все ок:)
25 Mar 2008, 12:34
А по ниссановским салонам все выходные проездила - ни в одном салоне и близко нет отказников, а очереди с каждым салоном становились всё длиннее и длинее. А у менеджеров по продажам глаза всё честнее и честнее :-) И потом, как понять, что при очередях у официальных дилеров - я насчитала 6 кашкаев без номеров, стоящих в ряд на Рязанке на открытой стоянке какого-то "салона" в 5 мин. от NATC GROUP 2-й Вязовский проезд, д. 12, стр. 1 ???? Это их нет в Москве, называется, это, как гонят в салонах - завод не справляется? Ведь это же явно не те машины, которые пришли по очереди, или люди, кто ждал их по полгода, заплатили залог нехиленький такой - никак не заберут что ли и они под мокрым снегом стоят там? Да уж...
"И потом, как понять, что при очередях у официальных дилеров - я насчитала 6 кашкаев без номеров, стоящих в ряд на Рязанке на открытой стоянке какого-то "салона" в 5 мин. от NATC GROUP 2-й Вязовский проезд, д. 12, стр. 1 ????" Эти кашкаи вполне могут прийти под клиента и стоять там. Потому как иногда машины раньше приходят, документы на них позже, да мало ли чего, и машины не с номерами приходят :)) Насчет того что вам предложили - вам просто повезло, это действительно может быть отказаная машина, вы ее за живые деньги хотите купить? У меня подруга так рав взяла, поездела по салоном, везде очереди, у нее менеджер то же телефон взял, а вечером позвонил и сказал что есть машина и если за живые деньги (т.е. не надо ждать одобрения кредита) то она может приезжать и забирать. Естественно она и менеджеру 200$ дала сверху, хотя он ничего и не просил,(но ждал :)
25 Mar 2008, 18:40
может быть и документы ждут... походу, мне ещё много придётся узнать нового :-) А предложили мне сегодня уже не одну, а несколько комплектаций на выбор, хотя при таком ажиотаже можно допустить, что и отказов будет больше, чем одна... И живых денег вовсе не обязательно иметь - можно брать в кредит. Но сверху, как выяснилдось, - 30 т. И вот тут я уже тоже задумалась - если за отказников 200 $, то нафих мне переплачивать 1200 $ ?
ну вот видите, менеджеры просто на отказных машинах зарабатывают. ну тут вам решать - либо ждать - либо переплатить.
25 Mar 2008, 19:00
хренасе зарабатывают... А почему вы думаете, что это именно отказная? Есть ли вообще возможность проследить путь машины?
можно, если вы будите знать VIN автомобиля.
26 Mar 2008, 09:00
Да какая вам разница? Схема перепродажи за "денежку сверху" существует, вы сами в этом убедились. Менеджеры салонов обладают информацией о наличии Кашкая, его комплектации и просят "презент" для себя. Если вы готовы на такое, то вперед! Но есть вероятность, что вам из 10-15 салонов попадется честный менеджер, который захочет не 1200уе, а 200. ;-)
27 Mar 2008, 01:52
Все проще, подходит ваша полугодовая очередь, а вам звонят и говорят: при разгрузке поцарапали...Будете брать? или целенькую подождете?Клиент чаще отстояв киллометровую очередь, скажет подожду еще.А его машинку налево, с наценкой для нетерпеливых.
27 Mar 2008, 11:53
угу, мне вчера рассказали, как из очереди легко и непринужденно выдергивается подходящая комплектация, если на неё есть желающие слева, готовые заплатить манагеру от 30 до 50 тр.
Вы знаете, это все сказки, манагеры конечно торгуют отказными машинами налево, но так открыто забирать у кого-то из очереди не будут. У них естьначальство, которое очень пристально за всем следит, и увольняют их только так.
Anonymous
25 Mar 2008, 16:14
Ну записываетесь в очередь и ждите. Что вам мешает.
25 Mar 2008, 18:46
Год ждать? Пока будет мимо идти вторая живая очередь?
Anonymous
26 Mar 2008, 12:14
ну платите деньги тогда, не вижу в чем проблема? в нашей стране всегда так было. Можно сидеть в поликлинике в очереди с бабушками полдня, а можно заплатить и пройти без очереди. Выбирайте. Или идете в Автопланету, там без взяток, будете официально переплату в кассу платить. И сразу уедете на вашем Кашкае.
25 Mar 2008, 16:50
Или как :)
Anonymous
25 Mar 2008, 21:07
а кушаньки всем хоцца:-)
25 Mar 2008, 21:59
у многих есть в наличии, купите журнал автомобили и цены и обзвоните!
AD
AD
25 Mar 2008, 22:35
журнал этот есть, завтра попробую позвонить, что-то я ступила - есть же и мультибрендовые салоны. Пасиб за идею!
Тут уже одна бегала по обзвонам, по салонам в разных концах Москвы. Маме машину искали. Напишите потом, как сложилось. Удачи.
25 Mar 2008, 23:25
читала :-) про Aveo :-)
25 Mar 2008, 23:45
Если не хотите себе приключений на одно место, не связывайтесь вы с этими мультибрендами, обращайтесь исключительно к официалам. В журнале этом вообще половина салонов гнилые.
27 Mar 2008, 11:57
вняла совету! Тем более, что пообщавшись на форумах, сделала ещё одно интересное для себя открытие - очередями торгуют не только манагеры в салонах, но и сами очередники. Так что можно, при определенном везении и настойчивости, найти ваще практически без переплаты человека, который за су-у-ущие копейки отдаст то, что ждал полгода-год, но необходимость отпала :-)
26 Mar 2008, 08:55
Ага-ага! Мы уже так искали! Пошел бы такой поиск на...! Нет ничего лучше купить у НОРМАЛЬНОГО дилера. Нервов меньше уходит. Не верю я в эти "журналы", нет у них ничего.Зазывают лишь бы приехали. На самом деле не салон, а стоянка под открытым небом, да еще южные национальности тут же кольцом обступают... Бррррр.......
Я купила без очереди 2008 в феврале отказной, оставила телефоны во всех салонах, позвонили и все. Уже езжу вовсю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325