Меню

лед тронулся...

AD
26 Mar 2008, 10:59
Вот, после трех вечеров катания на бибике с мужем, сегодня вместе с ним поехала с утра на работу. Но самое страшное, что обратно поеду я одна... до 16-ти еще вагон времени, а внутри как после ядерного взрыва...
26 Mar 2008, 11:07
Принимайте поздравления! Если обратно поедете в 16.00., еще не будет оч.больших пробок, так что не очень бойтесью Удачи!
26 Mar 2008, 11:25
Как я вас понимаю, у меня первое время доходило до тошноты и головокружения, правда как только садилась за руль все проходило и я успокаивалась. А когда мне первый раз пришлось ехать за мч в аэропорт (мы живем загородом), меня так колбасило, я два дня маршрут разрабатывала. =))) Правда, на всякий случай, взяла с собой подругу, толку от нее было мало, кроме того, что она всю дорогу трепалась. =) Поздравляю! Главное, повнимательней и все ок.
27 Mar 2008, 13:32
А я в первый раз езды одной взяла с собой около 2000 долларов (выскребла все наличные дома у всех), чтобы если вдруг в какую авария попаду, от всех откупиться со страху :) :) :)
27 Mar 2008, 13:35
Крута!!!:)
27 Mar 2008, 13:40
:)))
27 Mar 2008, 13:35
А я в свою первую поездку в 1992 году,уже через 300 метров "прилунился" в "автомобиль года"- Ситроен ХМ, мирно стоящий на перекрёстке. К счастью скорость была пешеходная поэтому выплачивал 70 долларов-стоимость заднего фонаря.
28 Mar 2008, 11:54
Я в свою первую поездку(в 1998 году) попёрлась через пол Москвы в магазин(за не особо нужной вещицей, но ОООчень красивой). Доехала без проблем, а вот при парковке задом, поставила длииииинную, чёрную отметину от зеркала рядом стоящей машины. Она потихоньку, при мойке, смывалась, но я не тёрла, оставила на память. Правда перед продажей машины, всё таки стёрла, на прощание, так сказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325