Меню

Pontiac Vibe. Подскажите

AD
27 Mar 2008, 11:15
Уж больно понравилась эта машинка. В инете очень мало информации(стоит отметить что отзывы в основном положительные). Может здесь есть владельцы? или кто-нибудь что-нибудь знает про эту машину?
27 Mar 2008, 12:02
Это аналог Toyota Matrix. Хорошая машинка. С запчастями проблем нет. Пригоняют из на заказ из США.. от 17000 где-то..
27 Mar 2008, 12:11
У подруги в семье такой. Брали б.у 3-летку из Америки. Вроде проблем в эксплуатации не было.
29 Mar 2008, 23:55
собрались брать такую же
30 Mar 2008, 22:48
я выбирала между ней и аутлендером. все таки решила взять аутлендер, понтиак низкий.. не как внедорожник.. да и на мой взгляд митсубиши фирма как-то посерьезней будет))
30 Mar 2008, 23:20
Как раз в эти выходные катался в обоих. Вообще-то машины одного года стоят несколько разные деньги. Аут не едет лучше на эту разницу, и еще меня просто сразил размер багажника аутлендера - как можно было сделать в такой немаленькой машине этот кошелек, мне неведомо. >>на мой взгляд митсубиши фирма как-то посерьезней будет)) Чем тоета? Да вы что, митсу практически нигде в мире кроме совка не умеет машины в больших количествах продавать :-)
31 Mar 2008, 11:58
митсубиши посерьёзней?????? Складывается ощущение что вы не знаете что такое понтьяк.... Мне внедорожник и не нужен(аутлендер кстати тоже не внедорожник), а высокая посадка мне тоже совсем не обязательна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325