Меню

Порадуйтесь за меня

AD
27 Mar 2008, 13:14
Я здесь создавала топ про то как меня ограбили в машине...Украли не суть важно, но в сумке были все доки, короче я в растрёпанных чувствах уехала в отпуск, загранпаспорт не был украден,и спустя 2 недели приехала восстанавливать всё. Но меня ждал приятный сюрприз, документы были найдены, в Мытищах, хотя обворовали меня в Королёве, человек нашедший документы невероятно окольными путями нашёл меня, и ещё денег не хотел брать в качестве вознаграждения...Так что чудеса случаются! Всем удачи!
27 Mar 2008, 13:37
Радуюсь за вас :-)
27 Mar 2008, 23:07
Поздравляю! :-) И желаю больше не попадать в такие ситуации. Есть на свете еще добрые люди. :-)
28 Mar 2008, 09:09
Очень рада за Вас))))))
30 Mar 2008, 00:31
о,как это приятно! :) поздравляю! мне как-то тоже возвращали документы и не хотели брать денег.Но от торта всё-таки не увернулись :-)
27 Mar 2008, 14:06
Примите поздравления! Да уж представляю какое настроение было в отъезде у Вас.
27 Mar 2008, 14:20
Как только самолёт взлетел я отрезала от себя все проблемы, единственное напоминание это рана от ножа, но это на всю жизнь...,хотя может удалю шрамик...
27 Mar 2008, 19:18
РАДУЮСЬ. Можно похвастаюсь: сама нашла в парке в сугробе водительское удостоверение+скидочную карту магазина. Звонила в магазин (он из тех где есть данные покупателя) и они передали мой телефон ограбленному товарищу. Денег брать не стала (сама водитель, представляю каково это права восстанавливать). Осторожней пейте кофе в кофейнях на Новослободской, шуруют по карманам.
28 Mar 2008, 09:44
здорово! Вот он тоже наверное обалдел!
28 Mar 2008, 09:15
От всей души поздравляю! К сожалению, бывала в Вашем положении - один раз пришлось все документы восстанавливать после кражи, а еще раз украли сумку, а потом подбросили ее обратно со всеми документами (денег там было немало - их и взяли). Как же я была счастлива, когда вернули документы! Такая морока права, стс восстанавливать, не говоря уже о паспорте...
28 Mar 2008, 09:47
Хорошо , что подкинули, а я вот живу не по месту прописки, по месту прописки живёт мой Б.М, который телефон нашедшего мои документы давать мне не хотел. Но пути Господни не исповедимы.
29 Mar 2008, 01:04
ой, не гворите - я до сих пор рада, что подкинули, а то каждые три месяца восстанавливать документы - это жесть
29 Mar 2008, 18:01
радуюсь за вас!а еще радуюсь что есть такие люди - не пожалел времени чтоб с вами встретиться и отдать доки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325