Меню

Не все повреждения и царапины зафиксировали

AD
29 Mar 2008, 22:40
Сама поцарапала свою машину об арматуру. Гаи приехали и написали мне в справке только дверь, а там еще и крыло и порог. Было темно, очень темно, а фонарик у них малюсенький. даже и я не видела, машина еще грязная очень была. Приехала в страховую с этой справкой, а они просят чтобы новую привезла. Повреждения все приняли, все записали, на машине видно, что повреждения из той же серии, но просят чтобы гаи все эти повреждения тоже прописали и выдали новую справку. В страховой сказали, что типа это их работа, должны все вписать, деньги за это получают. Но это теория, а на практике как? Куда мне обращаться, заявление писать?
29 Mar 2008, 23:24
У меня была царапина на двери, которая заходила на крыло. При осмотре тоже написали, что поцарапана дверь. Машина была грязная, темно - в общем, не заметили. Страховая посылала меня за новой справкой поначалу. Я отказалась, т.к. не было времени идти. Наехала на них немножко - мол, что это за подход к клиенту, сплошные формальности !? Они долго звонили в какой-то головной офис, отправляли туда фотки повреждений и все-таки оплатили ремонт крыла тоже, т.к. из фотографий было абсолютно очевидно, что это одна и та же царапина.
Anonymous
30 Mar 2008, 01:05
Была подобная ситуация,хотели диски поменять на халяву,они были чуть затёрты, а на станции стоят новые охренеть сколько. Гонялись за гаишником,который эту справку написал больше недели. Потом пошли к какому-то их главному,дали денег пару тысяч и он нам внёс исправления и свой тел.дал,на всякий случай,мало ли что,чтобы звонили ему... Вообщем любят гаишники делать бабло на всём .... Тот ремонт совсем легенький окупил каско ,которая встала нам в 150 тыс руб,так что КАСКО рулит))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325