Меню

Ингосстрах, платит?

AD
Мы
30 Mar 2008, 13:42
Вот собсно вопрос. Кто-нить страхуется, как там с выплатами?
30 Mar 2008, 13:50
Сейчас из всех, кто Вам ответит, будет примерно 70% - кому заплатили и 30% - кому отказали. В любой страховой такая статистика (ну примерно конечно). Ингос. известная контора, доверия к ней конечно, чем к "вчерасозданным". В архиве полно топов про разные страховые и все эти топы как братья-близнецы: есть ОЧЕНЬ довольные, а есть - по судам таскаются и ничего в итоге не получают! Почитайте их договор типовой, как минимум там должно быть все "прозрачно". И отказывают в основном по крупному, а мелочь - оплачивают как правило все страховые.
30 Mar 2008, 23:34
Никогда вы по опросам ничего для себя не выясните. Я вот тоже собираюсь страховаться в Ингосе, с 1 апреля. Репутация по большей части хорошая, но это не гарантирует вам, что именно ваш случай не попадет в отрицательный процент рейтинга. Кстати на 15% дороже, чем у РЕСО, с которым у меня не было вообще проблем. Идеально и гладко оформили страховой случай, очень оперативно, в общем я довольна. Ухожу от них только из-за того, что не устраивает официальный дилер, у которого с ними договор:( Но о них тоже очень много отрицательных отзывов. Тут не угадаешь, как повезет.
31 Mar 2008, 13:24
в прошлом году мужу оплатили 4 дтп. в 3 он был не виноват , в последнем однозначно виноват. оплатили всё. все время на замену было по крылу и по бамперу и один раз дверь. не возникло никаких судов. у него правда вип каско и новая машина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325