Как это называется?
04 May 2008, 11:01
Место для левой ноги рядом с педалями. Почему возник вопрос- вчера на мойке в очередной раз заказываю внешнюю мойку, пороги и коврики. Пороги протер, коврики чистые, а вот это самое место между-нет! И так постоянно, приходится дополнительно просить протереть хотя бы. Во я задумалась-может, это место тоже как-то называется и нужно его озвучивать при заказе? Вообще, не довольна качеством мытья машин (в Жулебине, во всяком случае). Или я привереда?
04 May 2008, 11:13
Формально говоря, это не внешность машины и не коврик:-) А если мойка не нравится, найдите другую. Мне вот пока не удалось найти ни одной нормальной. Сплошные халтурщики.
04 May 2008, 11:36
Согласна, формально да, но озвучивала пороги и коврики, между ними-просто "глаза мозолит" и "рука тянется" протереть. Хотя если формально... А мойки пробовала всякие (у нас их тут штук 8 разых), Шелловская более-менее, тем не менее приходиться самой "дотирать":-(
04 May 2008, 19:45
кстати, тоже моюсь на шелловской мойке в Марьино, бесконтактно. Ребята меня там уже знают и ждут, моют отменно, протирают везде, если попрошу что-то нестандартное почистиь. И педали, и подставочку под левую ногу, и стык багажной двери с машиной (там пыль налетела что-то :)) Забесплатно. Я правда им всегда "на компот" оставляю 50 рублей.
04 May 2008, 11:43
Пока у меня была серая машина, я тоже была довольна мойками... А сейчас у меня чооорная. Еще ни одна мойка не смогла вымыть так, чтобы не было разводов. Уже готова платить больше, лишь бы было все нормально.
04 May 2008, 20:04
Да уж... У нас тоже чооооорная, моют отвратно везде.
04 May 2008, 11:27
Все халтурщики. Нормально помоют,только если стоять над ними и пальцем показывать,где помыть,где протереть. Надо мини-мойку себе купить:))
04 May 2008, 11:39
Минимойка-тоже выход, только не для нас. Дачи нет, а во дворе мыть я не люблю (типа "загрязнять окружающую среду" :-) )
04 May 2008, 11:35
Это вроде как площадка для ноги, и протирать они ее бубут лишь в том случае, если Вы оплачиваете уборку салона.моют неплохо на ВРах, и в Перово мойка ничего...но все это относительно, хотя за качество надо спрашивать! :)
04 May 2008, 11:38
На ВР мойка автоматическая, а у машины антенна не убираемая, не берут. А в Перово где поточней? Поищу. Спасибо!
04 May 2008, 11:56
В Перово прям напротив платформы Перово, на Кусковской улице. номер строения точно не помню, вроде 3А. только там очередь часто, хоть и много постов.
04 May 2008, 12:04
у меня тоже антена не убирается, я на BP мою.Просто они перед мойкой предупреждают,что может отвалисться,типа,ответственности не несут.
04 May 2008, 12:19
Можно её откручивать! )))
04 May 2008, 14:05
тем,у кого зеркала не складываются,тоже предлагаете откручивать?:)))
04 May 2008, 16:18
Супер мойка Изюмская 24 Южное бутово хоть мы и перехали из бутово, все равно туда заежаем мытся. единственное место где нас моют без разводов, старший смены проверяет каждый машину когда она высохнет и заставляет перемывать без или что-то доделывать без вмешательства клиента.
04 May 2008, 16:26
Не пользуйтесь автоматическими мойками, уже не раз было что на бп автомат мнет двери бампера капоты и никто за это НИЧЕГО не собирается платить. Последний случай. у товарища черная астра gtc, после процесса машина оказалась в разводах, немного пены,но самое срашное что он хотел помыть днище. и заказал самый дорогой процесс, но он точно не слышал струй под днищем и оно было метсами сухое, оператор отказался повторно включить процесс, менеджер заявил что услуга оказана он может еще раз оплатить. Он не пошел дальше и зря, написал замечание в книгу жалоб.Так вот я вам по опыту скажу потому что на БП имею огромнейший зуб, ввиде искалеченного двигателя после их кашерного ультимейта. Щетки нейлоновые не меняются вовремя согласно регламента, потому что они ДОРОГИЕ. И еще один аргумент, щетки постоянно споласкиваются и встряхиваются, НО, если вы проедете на белой машине то она у вас будет в полосочку, потому что переди проехал я, я не мыл пашину пол года, у меня были пятна масла потеки мовиля и это все осталась на щетках, которые все это добро будут размазывать по следующим машинам.
04 May 2008, 19:11
Как страшно жить... :( Касаемо ВР, - поддерживаю, отвратный сервис, поэтому редко пользуюсь, если уж совсем никак. Да и вообще сейчас мойки отстойные, обленились все...
05 May 2008, 08:45
но что в БП реально бесит!! я тогда водителем работал, заежаешь говоришь мне на 1000 рублей пожалуйста, идешь платить с вас 1023 рубля, ну епта нет у меня 23 рубля, мне тут деньги у прохожих клянчить чтобы вы меня отпустили, и так постоянно.
04 May 2008, 22:11
Классная мойка (в смысле качества) в центре 1-й Голутвинский переулок (рядом с офисом МТС), но там почти всегда надо ждать. Желающих хорошо помыться много.
04 May 2008, 22:59
На Теплом Стане моюсь отлично
05 May 2008, 01:45
Я сама мою, на даче. Вообще почему-то люблю это дело, машина черная, кто ее отмоет так же, как я? Никто. А зимой мою 2-3 раза за всю зиму, когда уже грязь отваливаться начинает.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили