Меню

автокредит

AD
опечалена
31 May 2008, 16:44
Мне одобрили кредит в Уралсибе. Я отдала копию ПТС и счет, прошла неделя, мне не звонят... На мои вопросы отвечают уклончиво. Ничего не ясно Машинка уже ждет, плачУ за штраф стоянку. Вопрос тем, кто брал кредит на авто. Как долго Вы ждали перечисления денежных средств после подачи копии ПТС,договора и счета в банк?
31 May 2008, 23:53
Я брала кредит в Абсолютбанке. В платежке был не совсем верно указан адрес получателя, и в автосалоне неделю не могли найти мои деньги. После того как они нашлись (около недели), а забрала я машину еще через неделю. ни за какую стоянку я не платила.
01 Jun 2008, 00:41
Я брала в сбербанке. Сначала получила принципиальное согласие. В тот же день внесла предоплату за авто, выписала счет на кредит и отдала документы в банк, где заключили договор.Это была среда. В пятницу деньги увидели в салоне. Сейчас устанавливают допы, надеюсь, машину можно будет забрать в понедельник или вторник.
Anonymous
01 Jun 2008, 12:06
Взла две машины в кредит в ВТБ24. Оплатили до 12.00 дня на следующий день деньги пришли и мы забрали машинку.И ПТС отдавала после того как забирала машины, (ПТС под расписку)
опечалена
01 Jun 2008, 12:07
Ничего не понимаю тогда :( Я проплатила сразу как приехала машинка 20 % от общей суммы :( , а ситуация "висит" :(не знаю, что и думать уже
Anonymous
01 Jun 2008, 12:08
Звоните в Банк и ругайтесь
опечалена
01 Jun 2008, 12:32
Я ругалась после 3-х обещанных по процедуре дней. Мне ничего толком не отвечают, кроме как мы перезвоним Вам, но звонка не следует. Чувствую, мне придется рассторгать договор о покупке машины в центре :( ;(Дослез обидно! ;(
02 Jun 2008, 11:23
просите своего менеджера в салоне связаться с банком. пусть вышлет по факсу счет и договор купли-продажи, чтобы вас пригласили на сделку.
Anonymous
03 Jun 2008, 13:54
Раффайз. банк. Перечислили в тот же день, причем мы пришли за полчаса до окончания банк. дня и в банке сделали платежку сразу же, а потом все остальное оформляли. Чтобы деньги в тот же день ушли. Хотя нам это было не принципиально, все равно приятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325