Меню

кредит и регистрация машинки

AD
Anonymous
01 Jun 2008, 18:36
можно ли как-то взять машину в кредит и зарегистрировать в подмосковье(по месту факт проживания),если прописка в другом регионе. возможен ли вариант, если например у меня муж оформит кредит на себя(прав у него нет),я могу сделать временную регистрцию в нашей новостройке(в которой еще нельзя получить постоянную прописку,т.к. нет собственности), а поставлю на учет на себя?или должен регистрировать тот, кто берет кредит?
Anonymous
01 Jun 2008, 21:47
Тот кто берет кредит, тот и является владельцем машины, соотвественно зарегистрировать машину вы сможете только на него.
02 Jun 2008, 11:02
ничего подобного. можно взять кредит на мужа - он заемщик (жена как созаемщик), а машину оформить на жену. во всех страховках и договоре залога жена прописывается как собственник и всё :)
02 Jun 2008, 00:28
Автомобиль регистрируется по месту регистрации владельца, постоянной или временной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325