Меню

Уррраааааа!

AD
07 Jun 2008, 01:15
Я сегодня сдала на права!!! Сбылась моя давнишняя мечта! :-):-):-)
07 Jun 2008, 01:39
Поздравляю! :-) И как?
07 Jun 2008, 02:16
Отлично!:-)
07 Jun 2008, 02:07
Прям сдала без взятки? Поздравляю!:-) Покупателям прав: рассказывайте дальще, что так не бывает;-)
07 Jun 2008, 02:16
Я вас разочарую -со взяткой. Но рада, что дала. :-) Проведенный целый день в ГАИ (или как его теперь там :-)), четко дал мне представление, что мое время и нервы дороже!
07 Jun 2008, 03:02
Тогда это не называется "сдала" ИМХО;)
07 Jun 2008, 08:20
Да уж... :crazy Гы, купленной бумажкой хвастать - это сильно... 2 Тигра Львовна: Ну Вы их теперь того... в рамку под стекло и на стенку, потом, будете с гордостью показывать потомкам.
07 Jun 2008, 11:24
Это Вы свои - в рамку и под стекло, если хотите. А я училась так же, как все, и сдавала то же. Только нет у меня времени целыми днями по несколько раз там торчать и нервничать. Для Вас открытие, что заваливают на ровном месте? Я вчера в этом воочию убедилась. А продолжать учиться я теперь уже буду на своей машине с автоматом и выбранным мною инструктором!
07 Jun 2008, 11:31
Гы, раз учились так хорошо, чего ж самой то сдать не получилось? Да, для меня открытие, что заваливают на ровном месте. Я сдала сама и никто тепличные условия мне не создавал.
07 Jun 2008, 11:35
Не "не получилось", а я и не эксперементировала. Почему - уже писала. За вас рада, можете повесить себе медаль.
07 Jun 2008, 11:53
;) А с чего Вы взяли, что мне нужна Ваша медаль? Мне и так неплохо. А Вы продолжайте гордиться купленными правами. Надеюсь, Вам не придетcя попасть к доктору с купленным дипломом.
07 Jun 2008, 11:58
Медаль не моя, а ваша. :-) А Вы продолжайте завидовать тем, кто может позволить себе заплатить, потому что изх время стоит дороже. :-P
07 Jun 2008, 12:11
Ваша, ваша :), Вы ж тут медали раздаете :) Гы, а с чего Вы решили, что у меня не было денег заплатить? ;) А насчет времени... Я сдала экзамен, через час или два на руки получила права. При этом, у меня было 4 урока теории по 4, кажется, часа и часов 7 езды. Если бы не могла сдать, взяла бы еще уроки и только. Сдавалась в Центральной автошколе. То что Вы себе ищите легкие противозаконные пути, поскольку, не в состоянии сдать элементарный экзамен, это Ваши проблемы. Очень забавно, что Вы еще и оправдания всему этому искать пытаетесь и огрызаетесь с теми, кто говорит, что это ниразу не повод для ралости. Ну проявили слабость, купили... бытовуха.
07 Jun 2008, 12:30
Какое Вам дело, какие я ищу пути? У меня нет проблем, они скорее у Вас, раз на мою радость у вас такая реакция, как будто я Вас чем-то обидела, или должна... Не утруждайте себя ответами, пожалуйста. ;-)
07 Jun 2008, 12:37
Вам, просто напоминают, что автомобиль опасная штука. Садясь за руль не умея применять на практике ПДД вы тем самым создаете проблеммы не только себе, но и окружающим. Купили, но умеете грамотно ездить, это один вариант. Но купили и знаний нет. Извините, но набрать знания в процессе езды сложнее. Наоборот у водителя начинает прогрессировать его неграмотеая езда.
07 Jun 2008, 13:00
А почему Вы думаете, что я этого не знаю??? Я еще раз повторяю для непонятливых - я училась и на теории, и на вождении, правила я выучила отлично, я вполне нормально уже вожу, и буду брать еще уроки на своем авто-автомате. Кроме того, я могла просто купить права, не ходив никуда (и это было б даже дешевле. кстати), но я этого не сделала принципиально. Так что знаний у меня уж точно не меньше, чем у тех, кого вчера завалили, и кто будет еще там проводить дни, чтобы пересдать.
07 Jun 2008, 22:40
А что ж вы принципиально сами не сдали то ? Для меня тож странно - если у вас все так отлично и в теории и на практике - сложно завалить. Я сдала сама все с первого раза, деньги знаете ли не лишние, помаду там и т.п. купить очередную ;)
07 Jun 2008, 23:36
Я не писала, что отлично. Хорошо, но с таким "хорошо" заваливают ого-го как! В этом я как раз и убедилась вчера. Я долго колебалась -платить-не платить... За Вас рада, и мне тож деньги не лишние. Но у нас, по крайней мере, делалось все, чтобы мы сами не сдали.
07 Jun 2008, 13:07
;))))))))
07 Jun 2008, 14:48
ААААА, смешно про деньги :))))) Все дружно сидят и завидуют вашему боХатству :))))
AD
AD
07 Jun 2008, 11:38
Ну, что вы за человек. Сказали, -На ровном месте. Я остановилась на пешеходном переходе, припарковалась, при этом до сплошной линии интервал остался метр, проехал перекресток почти на зеленый... . И чего инспектор придирается? Я ведь никому не мешаю.
07 Jun 2008, 11:39
Очень смешно.
07 Jun 2008, 11:42
Интересно, почему я только не смеюсь? Смотрю, как такие "знающие" и никому не мешающие толпами грубо нарушают ПДД.
07 Jun 2008, 11:43
Только они нарушают? А мне почему-то кажется, что нет.
07 Jun 2008, 11:46
Бог вам судья.
07 Jun 2008, 11:54
;) Действительно, чего это он придирается ;)
Anonymous
07 Jun 2008, 09:16
А вот чем дальше - тем больше убеждаюсь, что не бывает, чтобы тут ни писали:( У нас в группе из 15 человек только одна сдала без взятки. И то,она сама говорит, что ей просто повезло! Потому что сегодня она сдает - один инструктор говорит - "не сдала, чтобы повернуть надо было принять чуть правее", на след. раз другой, на этом же месте, когда она берет правее перед поворотом, говорит "Не сдала, не нужно было брать правее перед тем, как поворачивать". Вообщем, пинали ее 5 раз, на 6-й у них в ГАИ была какая-то комиссия и говорит просто в тот раз вообще не стали придираться.
07 Jun 2008, 11:16
Бывает.
07 Jun 2008, 11:34
Да не, бывает, наверное, если повезет. Но это развлечение подходит только тем, у кого куча лишних нервов и времени. Нас пригнали туда к 10 утра, а закончили мы в 17. Выездов в город на вождении было всего 3 раза по 15 минут. (и так у всех, специально спрашивала). Даже за дополнительные деньги инструктор не хотел в город ездить. :-( На экзамене Гаишники принимавшие город, орали, как резаные и засыпали нещадно. Девушка едет себе хорошо по левой полосе, все соблюдает. Тут на перекрестке он ей говорит: Давайте развернемся. Она включает левые поворотники, начинает разворот... Он орет: Ты че, надо было направо поворачивать!!! Все. не сдала.
07 Jun 2008, 11:39
Конечно, легче сказать, что не бывает, тк у самой не получилось :) Бывает, да еще сплошь и рядом :) Многие сдают сами, только те, кто купили права, в это не верят :) ПС. А если сдававшая девушка не смотрела на знаки, это ее проблемы. ПДД учить надо.
07 Jun 2008, 11:42
Девушка смотрела на знаки, там разворот разрешен. Это могут подтвердить еще 3 человека, которые в машине сидели. Я не говорю, что сдать невозможно, но это практически лотерея, кто хочет и может, тот играет.
07 Jun 2008, 11:52
Речь не о том, что вы на 100% неправы, а о том, что не стоит кричать ура прилюдно, если, дело житейское, права прикупили. Какую реакцию вы хотели получить?
07 Jun 2008, 11:56
Я еще раз повторяю - я не прикупила - я училась и сдавала. А уж стОит или нет, я сама решу. Я поделилась радостью, а тут сразу столько недовольных вывалилось. Узнаю Еву.:-)
07 Jun 2008, 12:02
Да не недовольных а недоуменных;)
07 Jun 2008, 12:32
Вы сами попробуйте хоть как-нибудт сдать, а потом уж будете недоумевать, Ок? ;-)
07 Jun 2008, 12:36
Слушаюсь. А вообще просто непонятна радость от того что дал взятку и получил вполне ожидаемый результат. Вот если бы в наши дни купить права было ой как сложно а Вы нашли такую лазейку, то да, ваша радость была бы понятна.
07 Jun 2008, 13:01
Ну непонятно, и проходите мимо. Хотя, я думаю, поймете на экзамене.
07 Jun 2008, 13:04
Блин, если я заплачу за права, орать об этом не буду, тк в наши дни купить права почти то же самое что хлеб в магазине купить.
07 Jun 2008, 12:40
Интересно.. за последние 10 лет в нашей семье появилось 5 водителей, все сдали сами и почти все с первого раза. Почему мне так странно читать о том, что "заваливают на ровном месте" и "без взятки сдать невозможно"?
07 Jun 2008, 12:50
А что в этом сложного-то??? У меня всегда недоумение вызывает, когда говорят что по многу раз сдают, у нас в группе из 30 человек не сдали с первого раза 2ое всего...
AD
AD
07 Jun 2008, 12:55
А у нас 2 только сдали.
08 Jun 2008, 13:37
ну стоит и школу осмотрительно выбирать, там где я училась, сдают практически все, но и занятия строятся соотвественным образом
Anonymous
08 Jun 2008, 14:11
Подскажите, каким?
08 Jun 2008, 17:11
как учили? во-первых репутация заведения, у них максимальный процент успешно сдающих. во-вторых, гоняли по теории так, что не сдать невозможно была, даже если ты дома книжку с правилами в глаза не видишь. в-третьих, никаких пропусков, могли пойти на встречу в экстренном случае, но ты в любом случае отрабатываешь все тоже в том же объеме. ну и практика разумеется, инструктора замечательные, опять же гоняли и на площадке и по городу только в путь ни минуты не пожалела, что тогда отучилась там, хотя договориться и купить права, тогда 6 лет назад, было куда проще и дешевле
07 Jun 2008, 12:10
Так понимаю, что сдали вы именно теорию. Поздравляю.
07 Jun 2008, 12:31
Сколько ж здесь провидцев соборалось! :-D Я сдала все.
Anonymous
07 Jun 2008, 12:36
Не сдали, а купили;)
08 Jun 2008, 08:56
молодец! можно сказать, что сделали первый робкий шаг навстречу мечте :)....
08 Jun 2008, 13:51
1 шаг я сделала, когда машину купила. :-) Чтобы отступать было некуда, а то бы точно бросила. ;-)
Anonymous
07 Jun 2008, 09:21
Поздравляю, теперь главное научиться ездить по городу.
07 Jun 2008, 12:03
Спасибо. :-) Да, это точно.
07 Jun 2008, 12:32
ой, да забей на всех, радуйся! поздравляю!!!! молодец!!! я сама покупала, при этом теорию сама сдавала, практику на еб№№№ой 6ке даже не пыталась сдавать )))) правам уже 10 лет ) езжу только на автомате, поехала сама буквально сразу без особых усилий! мне лично пофигу куплены они или потом и кровью заработаны, тут главный вопрос жалко или нежалко денег. У меня куча примеров друзей, которые отличные люди, сдавали все сами, но простите такие ДОЛБА%%%бы за рулем, что лучше с ними на дороге не встречаться ) или сдадут и не ездят, вот это уж действительно права надо как выше посоветовали под стекло положить. Главное катайся и радуйся!
07 Jun 2008, 12:34
Спасибо. :-) Уже радуюсь. :-)
Anonymous
07 Jun 2008, 13:42
поздравляю))
07 Jun 2008, 23:29
Спасибо, незлобный аноним! :-)
07 Jun 2008, 17:45
Поздравляю!!!
07 Jun 2008, 23:30
И Вам спасибки! :-)
08 Jun 2008, 00:05
Поздравляю вас! Сама видела как очень многих валили специально :( Главное ездить хорошо:)
08 Jun 2008, 00:31
Спасиб! :-)............................................................................................... у Вас очень хороший паспорт, у нас все получится! :-)
08 Jun 2008, 12:41
обязательно!:)
AD
08 Jun 2008, 00:36
поздравляю, конечно. Но хочу не согласиться. Я до сдачи на права тоже думала, что заваливают на "ровном" месте. Уж не знаю, может мне особое ГАИ (Ваошавка) попалось, но заваливали там не на путом месте. Есть требования, которые ты или выполняешь или нет. Был 20 градуный мороз, когда мы сдавали с утра до вечера. Я была на 4-м месяце беременности (и тщательно это скрывала). На площадке можно завалить, когда ты не выполнил то, что от тебя требуют. Но у меня получилось сдать с первого раза. Город сдала со второго, но сама. С ляпами, о штрафными баллами, но сдала. И то, что не сдала в первый - моя вина. А о том, что без денег не сдадим нам талдычили с первых занятий. Я только одно поняла, заплатить я всегда упею, а попробовать самой без взяток - ообый кайф.
Anonymous
08 Jun 2008, 00:44
Автор, поздравляю! Только заниматься не бросайте. Честно говоря, как вспомню этот экзамен - так вздрогну: ну, зачем его сдавать на раздолбанной шестерке без усилителя руля и т. д.? Тем более, если по жизни отечественный автопром поддерживать не собираешься и ездить планируешь на автомате? П.С. Сама в свое время сдала, езжу на механике.
08 Jun 2008, 02:55
Спасиб! :-) Конечно, и я об этом - ну взяла бы я еще 100 уроков с моим козлом инструктором из автошколы, который РЕАЛЬНО ПРОСТО ПОСТОЯННО СПАЛ!!! Ну и что? редставляете себе историю -я первый раз в городе (а это в центре Москвы, между прочим;-) ), еду, а этот козел просто спит!!! Это - обучение? А о том, что машина раздолбанная, грязная, тьфу!!!, я вообще молчу. У меня хорошая машинка, чему я очень рада, хотя когда я начинала учиться, желание бросить все нафиг было очень сильно! Но, я думаю, у меня все получится. :-)
Anonymous
08 Jun 2008, 16:50
Удачи!
08 Jun 2008, 22:27
Спасибо! :-)
08 Jun 2008, 22:26
Кстати, никто не подскажет, где можно инструктора поискать? (кроме как в Услугах)
08 Jun 2008, 22:41
Здесь точно нельзя.
08 Jun 2008, 22:51
Знаю, вот и спрашиваю, мож на других сайтах каких? или кто посоветует ( в личку).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325