Меню

пылесос для автомобиля

AD
08 Jun 2008, 21:38
Очень хочу пылесос, который работает от прикуривателя. Бывают ли какие-нибудь приличные, более-менее мощные пылесосы? Присоветуйте что-нибудь. Сил нет... дети - такие поросята.... :(
08 Jun 2008, 21:51
много раз слышала что они ничего толком не собирают :( я свою на даче пылесошу или в гараже обычным пылесосом от розетки!
08 Jun 2008, 22:29
я думала об этом - но никак не получается. на даче, летом - да. а зимой? только на мойку гонять пару раз в неделю. или оставлять "как есть", то есть грязной.
08 Jun 2008, 22:32
Не отчаивайтесь я думаю есть все таки более менее мощные модели ) я просто с ними лично не сталкивалась, только по слухам! Может кто нибудь что нибудь посоветует ))
10 Jun 2008, 12:28
У меня от прикуривателя пылесосик. По мелочи собирает - пыль, камешки-песчинки, тополиные почки-пух, крошки пр. Мне достаточно для опрятного вида. Конечно, с домашним не сравнить, но по-бырому коврики пропылесосить или в щелях за сиденьями нормально. Фирму не помню, папа наш покупал.
08 Jun 2008, 22:33
С прикуривателя максимум можно снять 10А. Соответственно, 120 Вт. Посмотрите , какая мощность у вашего домашнего пылесоса. Разница - в десять раз (в действительности раз в 15-20 ). Как вы думаете, будет польза от такого пылесоса ? ЗЫ: А что именно делают дети ? Я как-то вообще не понимаю, чем они могут сорить в машине...
08 Jun 2008, 22:37
У вас наверное просто пока нет детей ))) вообще если они там кушают то я представляю сколько может быть крошек, фантиков и так далее и тому подобное ) я просто с этим сталкивалась и когда моя мелкая племяшка норовит достать своими ножками из детского кресла до спинки водительского сиденья от скуки ))) ну это же дети! ))
08 Jun 2008, 22:57
Есть. В машине у меня никто не ест, это плохая привычка, да и попросту опасно. Опять же, есть пепельницы. Когда ребенок был маленький, то ездил без обуви. Да ребенок у меня и вне машины не мусорит, я как-то сразу воспитал... :)
08 Jun 2008, 23:00
Вот что значит мужское воспитание ;))
08 Jun 2008, 23:52
у меня растут юные палеонтологи. у них непрерывные раскопки и полные карманы камней и прочих интересностей - и это все постоянно сыпется в машину. плюс мы все-таки живем в деревне, у нас тут с асфальтом не очень, поэтому с обуви все время грязь - и все это в машине. сейчас еще им в бассейне после тренировки выдают печенье. мне не очень нравится, но едят они его в машине. на парковке, потом пока по закоулкам на шоссе выбираемся - но все равно в машине. и крошек от них почему-то очень много получается. домашний пылесос - это очень круто, такую мощность вовсе не обязательно, я не собираюсь пылесосить большие площади, но все-таки хотелось бы из немощных выбрать поприличнее, если такие существуют.
09 Jun 2008, 00:54
У меня на даче какой-то стариный пылесос, советский еще. Так вот он очень маломощный, не удается им нормально пылесосить машину. Пришлось привезти на дачу нормальный. Так вот представьте теперь, как будет пылесосить пылесос от прикуривателя! Мусор, крошки и все такое...это все понятно, но пылесос этот - выброшенные деньги. Что с ним, что без него.
09 Jun 2008, 00:50
Есть такая специальная хрень, которая вешается сзади на спинку сиденья, чтобы ребенок его не пачкал ногами.
10 Jun 2008, 12:31
Для фантиков, пакетиков от сока, грязных салфеток и пр. купила в магазинчике при автомойке контейнер небольшой матерчатый, подвешивается за подголовник переднего сиденья. Сверху у него отверстие на резинке, снизу липучка, чтобы отлепил и вытряхнул легко. Дочка приучена мусор складывать только туда. Раз в несколько дней выбрасываю, бумажек по салону терпеть не могу.
09 Jun 2008, 14:09
от прикуривателя все хреновые.Ничего не собирают.У меня есть,толку от него мало.Все равно приходится домашний пылесос вытаскивать и чистить.
09 Jun 2008, 09:49
http://instrumentov.net/show/65/ У меня вот такой. В магазине не покупала, заказала по карте Малина за накопленные баллы - не жалко было переведенных денег. Отлично справляется с возложенными на на него обязанностями. Выгребает мусор, песок, крошки с поверхностей и самое главное из щелей. Химчистку, понятное дело, не заменяет. Но машину в божеский вид приводит. И на спинки передних сидений, действительно, повесьте защиту. У нас на каркасе проволочном, как раскладные детские палатки, из очень плотной гладкой ткани, черный во всю спинку квадрат с кармашками. Протираю его тряпкой влажной, сидение ессно не пачкается, и вещи по кармашкам ребенок распихал. Рублей 400 стоило все удовольствие. Типа такой, но просто черный http://www.detti.ru/item2716.htmll
09 Jun 2008, 12:04
спасибо. вроде переднее сидение не пинать ногами (по крайней мере в обуви), они приучены. проблема с задним сидением - там много мусора между креслом и спинкой и под креслом, во всех щелях.
10 Jun 2008, 12:29
Тоже повесила защиту от ребенка - очень удобно - и ногами не пачкает и куча кармашков для салфеток, соков, конфеток, игрушек мелких.
Anonymous
09 Jun 2008, 12:18
У меня есть. Но мощность маловата, собирает только пыль с сидений. А если нужно хорошо почистить беру обычный.
10 Jun 2008, 16:58
у меня Блэк&Дейкерс, муж подарил :) я люблю в машине чистоту. конечно для ген. уборки чищу на на даче обычным пылесосом или на мойке заказываю чистку, а вот чтобы крошки собрать просыпанные от печенья или шматки грязи с детских кроссовок отпавшие - самое оно, что вместе с велюровыми ковриками и кожаным салоном составляет отличную комбинацию - это я и на соседние топики ответила.
10 Jun 2008, 19:29
спасибо :) положительные отзывы и здесь и в других местах только об этом пылесосе и нашла. так что выбрать оказалось очень просто :))
AD
AD
10 Jun 2008, 19:44
Сейчас дома посмотрела - у меня той же фирмы.
10 Jun 2008, 17:26
у меня есть от прикуривателя - как экстенная помощь очень помогает. но стараюсь раз в 2 мес обычным пройтись)
11 Jun 2008, 10:12
У меня тоже есть маленький такой,пыль, крошки и песок с ковриков нормально собирает,а до багажника шнура не хватает.Может бывают какие-нибудь удленители?
12 Jun 2008, 11:43
мы на даче пылесосим обычным домашним
14 Jun 2008, 23:49
Я за блекенд-Декер!!! супер пылесосик...компактный такй :-) и пылесосит классно!
15 Jun 2008, 10:39
спасибо, Ваш голос посчитан :)))
15 Jun 2008, 00:27
Только сегодня пылесосила,двумя насадками пользовалась(по очереди!),пылесос китайского производства,название не помню. Чистенько всё всосал.:)
18 Jun 2008, 08:07
У меня есть, практически не подьзовалась- трудозатрат масса, результат низкий.
18 Jun 2008, 11:57
у вас какой?
19 Jun 2008, 11:58
тоже купили в метро пылесосик, крошки, мелкий мусор собирает, а так каждую мойку все равно салон пылесошу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325