Меню

Kia Ceed у кого есть?

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 17:29
Поделитесь опытом о Kia Ceed! Какие плюсы и минусы... И в каком салоне лучше покупать!?
18 Jun 2008, 17:52
У меня нету.
Anonymous
18 Jun 2008, 18:19
Очень смешно...
18 Jun 2008, 18:50
У меня Сид. :-) Покупала не в России, не могу салон назвать, к сожалению. У меня Сид 1,6 EX, автомат, лимитед эдишн (дополнительно спорт-пакет, парктроник, люк, климат). Отличная машинка. Пока только положительные эмоции. Много всяких штучек-прибамбасов, которых нет в нашем Пассате 2003г.в.: двери сама закрывает при достижении скорости 40км/ч, непристегнутых пассажиров сзади показывает, компьютер вменяемый, удобные локи-кармашки в багажнике. Спрашивайте, что интересно. :-)
19 Jun 2008, 09:54
А двигатель 1,6 не мало? Она вообще вместительная машинка? Никак не могу выбрать между Ниссан Кашкай и Киа Сид... А, еще... металл у Сид оцинкованный?
19 Jun 2008, 09:58
А двигатель 1,6 не мало? +++ Индивидуально. Она вообще вместительная машинка? +++ По сравнению с Кашкаем - это просто грузовик. А, еще... металл у Сид оцинкованный? +++ Нет, а зачем?
19 Jun 2008, 10:38
Не оцинкованный? А если будет стоять на улице, гнить не начнет? И скажите, а какой у нее реальный расход по городу и трассе?
19 Jun 2008, 10:42
По трассе реальный расход не знаю, не ездила пока, а вот по городу 10 литров выходит.
21 Jun 2008, 20:47
по трассе 8литров должно получаться.
19 Jun 2008, 11:43
Когда-нибудь сгниет, ничто не вечно:-) оцинковка сама по себе ничего не значит. Хорошо обработанная железка и без цинка гнить не будет, а плохо обработтаной и цинк не поможет. Не надо на этом циклиться, в общем. Киа хорошо красят.
19 Jun 2008, 12:07
Добавлю, важна не только обработка, но и марка стали, в том числе и легирование(или др. материала) применяемого для конкретной детали.
19 Jun 2008, 10:41
Нам не мало места. :-) У нас обычно сзади двое детей в креслах, спереди взрослые, ноги вытягивают спокойно. Сзади нормально сядут трое человек, три ремня в наличии. Багажник меня удивил, оооочень вместительный для такой машинки. Кашкай мне не понравился внешне абсолютно. Поэтому даже не могу даже сравнить. :-) Про металл ничего сказать не могу, оцинкованный или нет.. я в этом плане "блондинка" :-) :-) Движок не маленький для меня (1.6 литра, 93kW, кажется 112 лошадок), но у нас тут и гонять негде, 50 км/ч в городе.. :-)
19 Jun 2008, 10:50
Спасибо большое за ответы!
21 Jun 2008, 20:48
122 лошадки.
20 Jun 2008, 02:35
Кажется, что мало после более резвой машинки. Но тут веть еще и автомат и климат они как то тоже "утяжеляют". На светофорах не погоняешся. До 160 нормально разгоняется выше почти вообще почти не идет. Если не планируете фуры обгонять по встречке, хватит)
19 Jun 2008, 12:50
www.auto.ru. Форум по KIA :)
21 Jun 2008, 20:49
или www.cerato-ceed.ru/forum
20 Jun 2008, 22:56
Купила себе сиида. У меня автомат 1,6 в самой полной комплектации. Пока очень довольна. Много места и сзади и спереди. Очень вместительный багажник, не сравнить не с ниссаном не тойотой , и салон больше чем у перечисленных марок. Выбирала долго и почти из всех марок не считая ауди и мерса и т.д., очень достойная машинка. Отказалась даже от тойоты ауриса в пользу киа.
21 Jun 2008, 20:51
добавила бы к вышесказанному: стоит своих денег. Не вижу смысла переплачивать за МАРКУ.. никакого! Надежная машина, сервисов много, очереди на сервис меньше, чем у Брендовых марок...
21 Jun 2008, 13:29
Хотели уже покупать сиид, но понадобилось вложение денег в другое :( машинка нравится, сидела в ней в салоне (не каталась). Муж, правда, склоняет настойчиво к сииду-вагону, но я пока непреклонна :) их, правда, сейчас так много уже, очень быстро машинка заполоняет улицы. А уж сиид-вагон в качестве такси в меге-БД.... интересно, это в плюс или в минус выбранной модели :think
AD
AD
23 Jun 2008, 00:52
Я бы купила Сид Вагон, но мама боится его габаритов (новичок-"чайник"), а ей тоже на нем ездить. А так бы не раздумывая купила Вагон. :-)
22 Jun 2008, 11:37
А скажите, хорошие отзывы в принципе ко всему можельному Kia относятся? Ну, т.е. в принципе kia надежная машинка? Собираюсь покупать себе первое авто (до этого с мужем на двоих делили), денег не очень много, тоже не хочу переплачивать просто за марку...
22 Jun 2008, 15:42
если прото не хотите переплачивать за марку, тогда Сидик то что Вам нужно. у самой с мужем на двоих Срота, но знаю владельцев сидиков, которые после сироты купили сид и говорят что Сид гораздо лучше сиротки! да и по комплектации побогаче)
22 Jun 2008, 15:53
Спасибо. Присматриваюсь вот активно (спасибо этому топику :-)) к СИДу теперь. Интересно, а ждать его долго :think?
22 Jun 2008, 16:01
помоему онив наличии... прозвоните салоны, узнайте что есть, по каим ценам, и уже можно выбирать) именно так я выбрала себе Цератика.
22 Jun 2008, 16:26
Это было б отлично!!! Спасибо.
23 Jun 2008, 00:49
В июньском За рулём,есть статья про Сид,в сравнении с Маздой,Пежо и Фиатом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325