Меню

Долги по штрафам и налогам - как вернуть???

AD
23 Jun 2008, 23:17
Вот, собственно, и вопрос. Поясню: планирую за границу осенью, опасаюсь, как бы не задержали за неоплаченные штрафы и транспортные налоги (увы, есть такие..:() Может кто-то восстанавливал эти квитанции, или как их вообще можно восстановить и оплатить??
23 Jun 2008, 23:45
идете в инспекцию и просите квитанции. мне распечатали на всю недоимку по всем налогам, с пенёй
23 Jun 2008, 23:49
А что это за инспекция? И у них только на налоги можно восстановить, или на штрафы ГИБДД тоже?
24 Jun 2008, 22:24
Вопрос по прежнему актуален...Или я одна такая злостная неплательщица? :)
25 Jun 2008, 00:00
По штрафам - сходите в ГИБДД, там вам тоже все штрафы "восстановят". Я когда права потеряла и получала новые,мне припомнили все давишние штрафы, пришлось оплатить. А по транспортному налогу - это в налоговую надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325