Купить гараж или нет?

01 Jul 2008, 15:03
Неподалеку строят современный трехэтажный гараж с мойкой, пропускной системой и т.д. на 300 машин. Осталось 15-20 мест (по словам строительной фирмы). И только на 3-ем этаже. Цены - закачаешься: от 1 млн. и выше. Говорят, сроки сдачи - конец этого, начало следующего года. Вопрос: в собственность оформляют также долго, как и квартиры в новостройках? Какие расходы меня ждут после завершения строительства, кроме самой стоимости гаража? За сколько такой гараж можно будет сдать в аренду? Если захочу продать, смогу ли за такую цену? PS: речь идет о ЮЗАО, гараж на границе района, в котором будут сносить 5-ти этажки и строить башни в ближайшие 3-5 лет. Спасибо за Ваше мнение.
Оформляют в собственность долго. У нас вот только сейчас позвонили и сказали приезжать оформляться, а гаражами пользуемся уже 3 года.
Зоя
01 Jul 2008, 23:19
Мы посчитали, что за такие деньги можно снимать гараж лет 16 в том же ГСК. И покупать не стали.
Anonymous
02 Jul 2008, 13:54
При условии что все цены встанут на 16 лет.
02 Jul 2008, 15:18
Ну и что, гараж за лям имеет смысл брать когда машина стоит минимум три и этот лям больше деть некуда, у меня машина стоит 600 тыс. руб. и мне для нее гараж за лям на хер не усрался под окнами постоит.
Anonymous
03 Jul 2008, 09:41
тище тише.....я просто хотела сказать что подсчет в принципе неверен)))) А уж нужно брать гараж или нет..мне все равно...Про это я ни слова не написала.
02 Jul 2008, 11:21
Если деньги есть - то можно и купить. Недвижимость всегда в цене, а через пару лет, если там построят несколько высоток, то аренда будет тоже ОЧЕНЬ хорошо стоить - машинки-то надо куда-нибудь ставить.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)