Платная стоянка, Ш-2.

Наташа
05 Jul 2008, 13:14
Добрый день, хотела бы услышать отзывы тех, кто пользовался, на сайте Ш-2 увидела , что платных стоянок несколько. Кто пользовался, какие впечатления у вас? ,Сомневаюсь, стоит ли с ними связываться, т.к. места не бронируют. Спасибо.
05 Jul 2008, 15:46
Мы пользовались неоднократно. В последнее время - дальними стоянками, к которым подвозят на маршрутке. Обычные стоянки, ничего выдающегося или ужасного:) Маршрутка приезжает быстро (если стоит, то из-за пробки на въезд в Ш-2). Неудобно ехать, после того, как поставил машину, если багаж большой - просто негде его толком разместить. Потому, если летим вдвоем, муж меня с чемоданами высаживает и я их охраняю, пока он ставит машину:) Соответственно, времени на дорогу до аэропорта нужно закладывать чуть больше.
Наташа
05 Jul 2008, 15:53
А не бывает ли проблем с местами? Я позвонила, мне сказали, что нужно уточнять за 8-10 часов, нас такой вариант не устраивает, т.к. в случае отказа, бегать по Москве накануне вылета в 2 часа ночи и искать стоянку не реально. Получается, маршрутка собирает народ и потом едет в Ш-2, на это тоже время нужно закладывать.
05 Jul 2008, 16:01
Там их много , стоянок этих, ближе в Ш-1 тоже есть. На какой-то из них места точно будут.
Наталья
05 Jul 2008, 16:04
Смущает маршрутка - я со своими чемоданами точно не влезу в неё))) Когда звонила, они сказали, на машине довезут, я думала нас одних...
05 Jul 2008, 17:22
Я на маршрутке не ездила сама, я вещи как раз караулила, но вот то, что ждать маршрутку мужу пришлось около 40 минут, чтобы доехать до стоянки и машину забрать, это точно было. :-(
Наташа
05 Jul 2008, 17:46
Так и опоздать можно или здорово перенервничать перед полётом
05 Jul 2008, 16:07
Мы пользовались в разное время, но места были всегда (мы и не уточняли). Так что здесь не подскажу..:( Маршрутка ходит 1 раз в 10 или 15 минут, от сбора народа это не зависит.
Наташа
05 Jul 2008, 16:13
Спасибо большое, теперь я поняла что и как, нужно было этот вопрос решить принципиально - рассчитывать на стоянку у аэропорта или нет:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)