Машина плохо заводится

11 Jul 2008, 11:25
Третий день машина утром заводится только со второй попытки. Только утром, постояв с вечера 10 часов, в течение дня все нормально. Подозреваю, что это плохой бензин, т.к. перед тем, как это началось бензин как раз заканчивался, залила почти полный бак. Хотя странно, часто на этой заправке заправлялась и все было нормально. И почему проблема тоько утром? У кого есть какие-нибудь мысли, что это может быть? Чем чревато? Спасибо.
11 Jul 2008, 11:47
Лечение по компьютеру неважное дело. Нужно смотреть и щупать. Передать машину "хирургу".
11 Jul 2008, 11:57
Да, согласна, но срочно поехать на сервис не получается, наивно пытаюсь себя успокоить, что ничего серьезного.
Anonymous
11 Jul 2008, 22:18
А машина хорошая?
За ночь что-нибудь из электрики отсыревает. Днем сохнет. Попробуйте ночью в темноте открыть капот у работающей машины, если есть "северное сияние" - высоковольтную часть проверять, менять, лечить (начать с замены тех же ВВ проводов)
12 Jul 2008, 00:25
Пять миллионов причин может быть от мелочи за сто рублей до капиталки мотора. Не имея никакой информации, даже не зная модель и пробег, нельзя вообще ничего сказать.
11 Jul 2008, 12:13
А свечи зажигания в порядке?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)