Меню

очень нужет ваш совет

AD
03 Aug 2008, 00:26
Опыт вождения около года, машину вожу неплохо, НО при выезде с шоссе на нужную мне улицу, я свернула и с ужасом понимаю, что поворот немного дальше по шоссе, а я свернула на встречку, она идет параллельно, благо что там машин не было, я перестроилась почти сразу куда надо, но целый день мне не дает покоя эта ситуация-у меня ребенок,вожу ее, кроме меня машину водить некому..Может это от неопытности, ну там место незнакомое, указатели не везде имеются, растерялась((может подобные ситуации были у кого?поддержите, плз, очень переживаю....
Да всякие ситуации бывают, что так уж переживать? Сделайте выводы - ездить в незнакомых местах лучше потише, на указатели смотреть внимательнее... Хотя иногда и указатели бывают такими, что правильно не поедешь :) З.Ы. Обидно только, что наши законы теперь не дают такого права на ошибку...
04 Aug 2008, 11:55
не надо переживать, когда незнакомая развязка просто будьте внимательны, у нас ужасно знаки ставят. Например логика устновки указателей в Питере несколько отличается от Московской, и я частенько пролетаю нужные повороты, даже в знакомых местах :)
Anonymous
04 Aug 2008, 09:18
Не переживайте, всяко случается, радуйтесь, что на ваше счастье не встретились гаишники,вот эти уж точно переживаний добавили бы. Будьте внимательнее.
04 Aug 2008, 17:00
)))Спасибо всем за моральную поддержку, я поняла, что всякое бывает, впредь буду осторожнее)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325