Меню

pajero sport

AD
20 Aug 2008, 12:19
расскажите, плиз, если кто владеет данным автомобилем, правда меня интересует именно дизель
20 Aug 2008, 14:39
У меня такой ) Правда двигатель бензиновый. Что Вас интересует конкретно?
20 Aug 2008, 17:50
как он вам в эксплуатации? не буду спрашивать у вас про разгон и так все ясно, скажите бензина правда много жрет? честно говоря 17 литров 95-го, как прописано официально меня пугают
20 Aug 2008, 20:05
Любые отзывы об авто относительны :) Вон девушка пишет,что выглядит старо ) А мне ооочень нравится,внушительно так..крепко...надежно :) Факты расскажу. По бензину - лью 95 на ВР, получается 14-15, но я езжу достаточно хорошо, газ в пол не жму. Движок 3 литра - разгон вполне нормальный. Мне даже после 210-сильной машины хватает. Стоимость запчастей для машины такой ценовой категории низкая: пыльник 150 руб, ремень кондиционера 250 руб. Сразу скажу, это моя 6-ая машина(были ВАЗ 9-ка, БМВ 320, Опель Омега, Гольф 4, Альфа Ромео 156). И,наконец, я нашла ИДЕАЛЬНОЕ авто для себя.
20 Aug 2008, 22:22
вы меня прям радуете;-) мне он тоже оч нра, а расскажите, плиз, пробовали по бездорожью как он? и как в повороты входит, сильно валкий или ничего?
21 Aug 2008, 07:39
По бездорожью очень хорошо - въезжали задом на холм по мокрой глине, таскали другие машины из грязи, проезжали по полю в деревне, когда дороги не было. Хотя вот папа мой предпочитает старый Ниссан Патрол для выездов на охоту-рыбалку,но это уж очень брутально для обычной езды ) По валкости...ну что сказать, я на внедорожниках не ездила раньше и по мне,конечно,валкий. Повороты осторожно прохожу,страшно. Особенно после спортивных машин вроде Альфы и БМВ. Но тут от стиля вождения зависит. Муж быстро и ловко проходит повороты. Нам пока не с чем сравнивать,сказать точно не могу )
20 Aug 2008, 20:25
И еще) Когда я выбирала машину рассматривала много вариантов. Во всех сидела,читала форумы...Почему выбрала Спорт. Во-первых,в нем мало дорогой электроники,которая может ломаться и глючить. Для меня это плюс,для кого-то минус ) Во-вторых,очень простая подвеска. Это тоже плюс при ремонте,дешевле. Потом...модель старая,т.е. все недоработки вылезли и уже устранены. Очень сложно было найти люксовую комплектацию: у меня черная кожа,отделка под дерево,ксенон и т.д. Внутри очень приятно и просторно. Жутко надоела московская теснота вечная. Теперь хоть в пробке есть свои несколько квадратных метров воздуха и одиночества. Ну и то,что у машину действительно высокая проходимость и рама это для меня еще один плюс. Свои функции внедорожника выполняет,уже таскала паркетники из грязи ) Ну и обзор великолепный!
20 Aug 2008, 22:27
так порадовалась предыдущему вашему сообщение, что сначала на него ответела, а потом уж это прочитала:-) мне тоже нужна машина с коженым салоном, не уверена про ксенон и отделку, все ваши плюсы для нас тоже плюсы:-) единственное, что плохово слышала, что климат не оч хорошо настраивается, как у вас? и не подскажите, что с Каско?
21 Aug 2008, 07:46
КАСКО нам стоило около 24 000 руб,но с франшизой - мелкий ремонт нам сделать не сложно. ОСАГО около 5-6 000 при 3-х литровом движке. Очень редко ГАИ останавливает. Климат-контроля у меня нет, но кондей,в отличии от других машин, работает осень быстро и сильно. И тепло тоже быстро идет. Могу подробно рассказать по аське (в личку по запросу напишу). ОФФ Кстати, у меня тоже дочка Даша ) 1.7 года :)
23 Aug 2008, 10:49
Насть, а напишите свою асю в личку:-)
20 Aug 2008, 16:17
Очень старо выглядит. Модели много лет.Много кушает,не быстр. Для чего он вам? По деревне ездить,второй-третьей машиной-самое то.
20 Aug 2008, 17:54
внешность меня мало интересует:-) нужно, чтобы было внутри много места (планируется 2 авто-кресла), интересует именно дизель, вы про него пишите - много кушает? сколько тогда? это действительно будет 3-я машина в семье и он мне нужен для бездорожья, чтобы можно было и с детьми и с бабушками загород на одной машине выезжать, а не колонной на 2-х авто ездить... вот такие пожелания у нас:-) хотели уложится в 1 млн, если вы знаете какие-то другие варанты, буду рада обсудить
20 Aug 2008, 20:51
Относительно ломучий. Что касается горючки, разумеется, тяжелый вездеход ее потребляет много. Если вам нужен расход 10/100, забудьте про джипы, пусть даже и дизельные. Ну и я бы не сказал, что он офигет, какой просторный. Смотря с чем сравнивать.
20 Aug 2008, 22:33
о 10/100 я конечно не мечтаю, но и цена 17 литров 95-го "приятно" отлечатеся от цены дизеля, да и не такой уж тяжелый - 1850, я езжу на 2литрах с весом в 1400, тащит нормально, не уж то 3 литра не хватит? а чем вы можете сравнить его объем?
21 Aug 2008, 00:40
Не валите в кучу легковое авто и вездеход. У них аппетиты разные. Литры тоже разные. На вездеходы ставятся тяговитые моторы с низкой литровой мощностью, ибо задачи перед машиной несколько другие стоят. Гоняться на Паджере по-любому не получится. Суффикс "спорт" не означает, что на нем можно уастие в кольцевых гонках принимать, тут другой спорт:-) Солярка стоит примерно столько же, но дизель жрет меньше. Зато дизель в обслуге дороже и если что, то и в ремонте. Последний вопрос не понял.
25 Aug 2008, 15:11
У моей подруги такую машину пытались угнать год назад, не успели - сработал Цезарь Сателлит. А полгода надзад-таки угнали из-под дома, причем сумели заглушить Цезарь. Я сделала вывод, что эта машина уж очень интересует угонщиков. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325