Меню

Отзывы о Рено Меган седан

AD
25 Aug 2008, 12:29
Это будет моя первая машина. Выбрала Renault Megane Sedan 1.6 16V Privilege Automat. Устройла по цене, опциям и самое главное- в багажник помещается коляска. Дали задаток и есть 5 рабочих дней что бы обдумать и точно решить если берём. Но вот подкрался червь сомнения- может что то ещё посмотреть из этой ценовой категорий? Может Короллу, может Ситроен???? У кого есть такая машина, можете обозначить плюсы и минусы. Всем спасибо! Фото-http://www.piataauto.md/img/objects/big/Renault_MeganeSedan_01.jpg
25 Aug 2008, 13:39
я бы взяла тойоту королку...ну не лю я рено,но это лично мое мнение
Anonymous
25 Aug 2008, 16:03
Хорошая машинка.....
25 Aug 2008, 16:44
я повелась именно на "внешность" Мегана и в итоге разочарование в качестве! Первое - это то, что пришла она ко мне с турецкой осой в задней фаре (видно при сборке залетела), потом начали глючить поворотники (замыкал контакт), потом полетели подшипники, потом лопнул по шву глушитель и добило меня то, что сказали менять наконечник на рулевой рейке и всё это в течение двух лет, конечно всё делали по гарантии, но через два года закончилась бы гарантия и она меня бы разорила на одном только сервисе, пришлось продать. Когда начались проблемы, стала интересваться, только мне так "повезло" или у многих так, оказалось, что не только мне :( В общем итог такой - я за японское качество и поэтому за Короллу...
У меня Меган второй год - довольна всем, машинка супер.
Anonymous
25 Aug 2008, 15:28
Я пересмотрела все по этой цене и тоже остановилась на мегане(экстрим). Королла ОЧЕНЬ угоняема, по этой причине не взяла, Фордов слишком много, у Ноута весьма своеобразная внешность, SX4-сидишь как в табакерке, потолок лежит на голове(но я высокая), лачетти, ситроен С4 и пыж 307 "отпали" после тест-драйва. вообще тест-драйв очень помогает в выборе. Я изначально "целилась" на SX4 или лачетти, а в итоге оказалась с Меганом. А вообще про меган лучше почитайте на сайте Меган клуба.
26 Aug 2008, 14:49
Мы уже давно и плотно сидим на Ренохах:).Начинали с рено симбол, откатали 3 года ни одной поломочки не было,Поменяли на Рено Меган.Также ни одной поломочки, за исключением в нас на светофоре дядечка оч умный(оказалось проф.водитель) влетел в лоб- ну очень сильно торопился:0(. Машина очень плавно распределила удар по корпусу.Пришлось продать.На данный момент у нас Рено Гранд Сценик 7 местный минивен(семья большая) очень удобная машинка.Купили в июне этого года.
26 Aug 2008, 15:05
новая шкода октавия, вай нот? больше кстати.
Anonymous
26 Aug 2008, 15:12
Новая октава в полной комплектации стоит дороже, да и не особо нравится.
26 Aug 2008, 15:27
а зачем в полной брать? только за цветной дисплей если не ошибаюсь 70 000 рублей просят, и нафиг он нужен цветной? я совершенно не понял меган, он меня ничем не удивил заденьги что за него просят, собственно как и все ситроены. 306 это просто секс, комфорт и кайф от созирцания кремовой панели, шкода практичность надежность размер, форд 6 месяца ожидания, - ну почему 6 месяцев, 1 месяц заказ 4 изготовления 1м доставка - вот собтвенно пол года - ну почему пол года, и такдо бесконечности, во такое общение с манагерами. а собтвенно что еще можно посмотреть? митсуби лансер, субару импреза. в полной комлпектации надо брать БУ, а новую база с кондеем масимум с климатом, все равно потом продавать.
Anonymous
26 Aug 2008, 18:32
Помимо климата нужен был ещё автомат. Шкода с автоматом начиная от 640(это не самая полная комплектация). Страховка дорогая, ломается (судя по отзывам) ничуть не реже чем меган. Да и внешне не оч. понравилась. Если бы было 650 на машину, то взяла бы Элантру скорее всего. Субару была-нахлебались, хватит..... Лансер у мужа(в новом кузове) и у родителей(в старом), поэтому его не рассматривала :-).
26 Aug 2008, 22:51
Наш Гранд сценик мы купили за 1млн.руб с небольшими копеечками.Двигатель 2л, кожаный салон, панорамный люк, автомат, 134 лошадиные силы, задний парктроник, ксеноновые фары..перечислять можу долго.Взяли полную комлектацию.Меня , как многодетную маму, машина очень устраивает.Старший ребенок (13 лет)сидит спереди, средний (7 лет)- в багажнике:))(задние сиденья для детей, спец.кресла не нужны) , а мелкота(1год)- за мной.И даже при такой раскладке места в багажнике остается достаточно, чтобы вместить большое кол-во покупок:))
27 Aug 2008, 09:47
вот уж действительно на вкус и цвет :)
Anonymous
27 Aug 2008, 00:03
у мужа Рено меган экстрим: 6 подушек безопасности, датчик дождя, шторки на окнах,багажник огроменный и так далее и так далее. Всем довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325