Меню

А Вы переживаете что говорят про Вас на дороге?

AD
Anonymous
27 Aug 2008, 09:45
кто как относится к тому,что о нем думают другие водители:типа"баба за рулем,все понятно..и т.д.?я думала,меня будет напрягать.а стала ездить -плевать что там говорят.я все равно не слышу:)))
Anonymous
27 Aug 2008, 09:53
Машину затонируйте:)
Anonymous
27 Aug 2008, 11:09
:)))
Anonymous
27 Aug 2008, 11:44
А как тогда ТО проходить?
Anonymous
27 Aug 2008, 12:04
вся Москва с тонировкой, проходят как-то. даже знаю, как:)))
27 Aug 2008, 12:06
есть 2 способа: 1. каждый раз снимать тонировку перед прохождением ТО, а потом опять клеить. 2.покупать. и есть самый простой способ: не тонировать.
27 Aug 2008, 12:10
по телику показывали:одного уже посадили на 15 суток за тонировку:) он откупался каждый раз и на тридцатом штрафе его взяли. хотя это незаконно. дело не в москве было.
27 Aug 2008, 09:57
Зря не слышите. Я часто говорю водителям о негорящих стоп сигналах (лампочка перегорела) о приспущенных колесах... .
27 Aug 2008, 10:26
Во-во :) Деушка переживает о том,что о ней думают:"баба за рулем",а у самой колесо спущено может быть :)
27 Aug 2008, 11:15
О, совершенно недавно был такой случай! Ехала в офис с обеда, сзади машина начала светить мне дальним светом, я немного сдвинулась вправо, думала, что объехать хочет. Она не объезжает, но светить продолжает, я уже стала слегка нервничать, не понимаю, что надо человеку. Подъехала к работе, остановилась, мужик останавливается рядом. Я вообще напряглась, вроде не помню, чтобы подрезала или как-то неадекватно себя вела, а он мне просто хотел сказать, что у меня колесо спущено :-) Вот что значит стереотипы :-) А вообще это закономерно: сначала они шпыняют нас на дороге, гудят, когда надо и не надо, а потом "добрыми" становятся. Конечно, напряжёшься тут :-)
Anonymous
27 Aug 2008, 11:25
Был похожий случай- впереди меня едет машина, и у нее отвалился колпак, прямо мне под колеса, потом укатился на обочину. Ну, я эту машину впереди немного логнала, посигналила, поморгала- ноль реакции. Я еще разок посигналила, он вперед меня как рванет. ну и ладно, думаю, идиот какой-то. Потом он как-то отстал, я ему снова сигналю. Он останавливается, я тоже. выходит мужик весь ьтакой недовольный, злой- подходит ко мне- типа, ну чё ты мне тут сигналишь, чё те надо, с раздражением говорит. Ну я ему тогда- да вот, хотела тебе сказать что колпак потерял, но за такое хамство не скажу где- сам теперь ищи. И уехала. А искать ему пришлось- возвращаться км 20 , при этом разглядывать обочины. С тех пор бульше никому ничего не говорю, пущай сами ищут свои колпаки, уроды хамские.
Anonymous
27 Aug 2008, 11:27
А еще я живу загородом, и недалеко от моего дома часто очень стоит полиция в кустах. Ее видно только мне. Когда выезжаю на дорогу, еду аккуратно, многие меня обгоняют и попадаются ессно. И тем кто навстречу летит на всех парах, не мигаю. Научена "добрым делом".
27 Aug 2008, 11:39
Каким образом научены? Я всегда предупреждаю о ГАИ... ну если есть возможность, конечно :-)
Anonymous
27 Aug 2008, 11:44
У нас ездит полиция частенько (спецотделение какое-то) без опознавательных знаков. Ну я им однажды и "моргнула", что полиция стоит. Еле потом отмазалась, сказала что случайно. Но теперь уже эту машину все знают, и они пересаживаются на разные другие. Падлы конечено.
27 Aug 2008, 11:47
Неприятненько...
27 Aug 2008, 13:13
А нет у нас запрета на мигание светом.За гудкт в городе есть,а за свет-нигде.Вы предупредили машину об опасности-крутой поворот,плохая дорога,авария,открытый люк,если вечером-вам могло показаться,что у него дальний горит.Главное не говорить,что не мигали,а случайно нажали.Прямо заявляйте-да,предупреждала об опасности,имею право
27 Aug 2008, 16:02
"Заметила, что он слишком быстро едет, нарушая правила и световым сигналом обратила на это его внимание".
27 Aug 2008, 22:02
у нас по тв одно время ролик крутили, так называемая социальная реклама... сюжет: едет мужик и превышает скорость, ему мигает встречная машина, он в ответ приветливо подымает руку, мол, спасибо, брат, да так и застывает с поднятой рукой и глупой улубкой, потому как приблизившись, видит, что машина-то ему мигает гаевая, а дальше надпись на фоне гаишника с "феном": "ГАИ предупреждает - соблюдайте скоростной режим". Так что, если верить рекламе, в Беларуси даже гаишники предупреждают :)
27 Aug 2008, 11:43
так в том-то и дело, что чаще всё-таки хамят, когда сигналят и светят фарами, а не помочь спешат :-) Но с ходу так раздражаться не стоит, не повезло мужику с характером :-)
27 Aug 2008, 13:11
Меня так однажды преследовала машина с горцами.На МКАДЕ. Останавливаться там неудобно.Я притормозила,он объехал по обочине,открыл окно и кричит :"девушка,где купить такую то деталь на вашу машину?".Так что всего можно ожидать от "преследователей"
AD
AD
27 Aug 2008, 10:36
Я на эту тему не замораиваюсь... Косяки с каждым бываю, идеальных людей НЕТ! :)))
27 Aug 2008, 10:52
вообще побарабану:) что значит баба за рулем? за рулем водитель.
водитель
27 Aug 2008, 12:33
вначале вождения переживала...но глядя на других водителей езжу спокойно, даже если есть какие-то огрехи всегда делаю спокойный вид)))))
27 Aug 2008, 19:34
мне вот вообще по фигу, кто что думает. Я когда начинала ездить первый месяц, то, конечно, опыта никакого, тупила, мне сигналили, но я всегда была спокойна как удав - пусть хоть обсигналятся))) сами когда-то такие же были
27 Aug 2008, 11:49
Иногда догадываюсь, что что-то могут подумать, но в целом, стараюсь ездить так, чтобы никто ничего не подумал и не сказал... Хотя бывает, например, еду по плохой дороге с выбоинами, лужами, крутыми поворотами и т.п. еду аккуратно, не гоню (тем более, что у меня двое маленьких детей в машине), а сзади, какой-нить таксист на раздолбанной девятке торопится, мигает мне, наверное что-то говорит... Я его пропущу спокойно и дальше еду, как мне удобно. (вчера как раз такой случай был..
27 Aug 2008, 11:51
Вчера заправилась и не закрыла бак. Вот о чем я думала в этот момент! Вообще первый раз со мной такое. Приезжаю к дому, смотрю, крышка бака торчит открытая, колпачок так аккуратно лежит на машине (даже не упал). Первыя мысль - что обо мне на дороге подумали, точно баба за рулем!:) Хорошо ехать недалеко было.
27 Aug 2008, 13:14
хорошо хоть не шланг)) не переживайте,все бывает
27 Aug 2008, 13:41
вы не одна такая, часто мужчин за рулем вижу с открытым баком :)
27 Aug 2008, 17:05
Я один раз такую забывчивую даму пыталась догнать на светофоре, чтобы подсказать (мигание фарами не помогло). Так она подумала, что я с ней гоняюсь и начала скидывать с хвоста и рвать чуть ли не красный свет:) Плюнула, пусть едет :crazy
27 Aug 2008, 17:14
а я один раз всю дорогу от супермаркета до дома ехала с тортом на крыше...
27 Aug 2008, 21:30
один мой знакомый так лишился за месяц двух ноутбуков :)
Иногда переживаю,вот на парковке ни как ровно встать не получалось, туда-сюда дергалась))), мужик прошел и голово с ухмылочкой качает, вот неприятно стало.... а мне надо чтобы ровно было!!!!
27 Aug 2008, 17:15
А мне пофиг, не его собачье дело как я корячусь.
27 Aug 2008, 23:08
Это была для него единственная возможность самоутвердиться, наверное. ;) Бедный мужик. Гы. :)
27 Aug 2008, 15:56
Не переживаю, т.к. не даю повода, не туплю, паркуюсь всегда строго положеном месте, ровно, никого не запираю. Считаю, что Ж и М на дороге равны и поблажек не требую...просто бывают дамочки, которые считают, что им ДОЛЖНЫ уступать и т.п.
Anonymous
27 Aug 2008, 22:27
мне все равно что говорят, думаю это проблема для начинающего водителя
27 Aug 2008, 22:27
Пусть думают что хотят :-)
Anonymous
27 Aug 2008, 22:48
мой муж вообще всех женщин за рулем пиз..ми обзывает. Меня не напрягает, хотя и сама вожу:) Я тоже могу ввернуть крепкое словечко в адрес водителя-неумехи мужика:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325