Меню

медкомиссия

AD
25 Aug 2008, 22:19
добрый вечер! Может кто знает где можно пройти медкомиссию за один день или нужно только в своем районне? спасибо за ответы ира
25 Aug 2008, 22:22
Можно в любом районе, есть в некоторых п-ках. Вам какой район надо?? В инете можно найти все адреса. Я делала в п-ке за 5 мин )
01 Sep 2008, 16:03
Москва, ул. Тверская 20, стр 3, делала полгода назад справку за 500 руб. Обследование заняло полчаса.
01 Sep 2008, 16:30
сделала на варшавке 650 руб
26 Aug 2008, 16:52
Делала 2 месяца вот по этому адресу м. Павелецкая http://gmstar.ru/cncat/dir/ext/86275/ Шоферская медкомиссия. Быстро и недорого
28 Aug 2008, 12:32
Можно сделать справку в Москве, если я прописана в области? ГИБДД не придерется?
29 Aug 2008, 21:59
Муж прописан в одном городе, а живем мы за 250км в другом. Естественно медкомиссию проходил там, где и живем. Официально. НЕ покупал справку. ГИБДД местное не придиралось. А вот по месту прописки, когда ставили на учет машину, гаишнег пытался его развести... Типа надо еще поставить штампик от местного психиатра и нарколога. Не ведитесь. Штампиков таких НЕ НАДО. Если медучреждение, где вы проходили медкомиссию поставила "годен", то это исключительно на их совести предоставля ли вы такие справки от данных врачей (они как бы должны быть от тех, к котрым вы по прописке приписаны). На деле - муж этих врачей не проходил. Решение в по данному вопросу (о целесообразности предоставление этих справок) решал главврач. Ну примерно так я говорила тому гаишнегу. Он погрустнел и выдал на бумаги для техосмотра.
Anonymous
29 Aug 2008, 05:25
med-com.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325