Меню

Как долго можно хвастать своим автомобилем? :)

AD
Жена хвастуна :)
02 Sep 2008, 08:57
Люди, имеющие авто, скажите мне, пожалуйста, как долго вы хвастались своим приобретением? Или это в порядке вещей все время рассказывать про свою машину? Я сама уже запарилась слушать про его "классную машинку", а еще ж слушаю, когда он кому то, и часто уже по второму, если не по третьему разу, рассказывает про "кубатуру, панельку, движок, объем, еще какую то хренотень в ентой машине". Мне уже кажется, что он всех забодал своей машиной :). Терпеть дальше или как то аккуратно намекнуть, что пора бы и успокоиться? :) (хотя я уже намекала;)) Муж реально, много говорит о машине. А когда выпьет, то ваще пипец полный. А когда кто то вслух восхитится его авто, ОООООООО - просто тает :). Помню, ехали вместе, и на светофоре из соседней машины водитель крикнул не продает ли он машину, если б вы видели глаза мужа после этого вопроса - его счастью не было предела и он до сих пор вспоминает того водилу :). Еще и говорит, что его еще несколько раз спрашивали не продаст ли он машину (я не очень то верю, что еще спрашивали, но один раз я сама была тому свидетелем). Да, добавлю. Мальчик он не маленький. Машина не первая :). Стаж водительский больше половины его жизни. Вроде как должен уже успокоиться и не выпендриваться :). Или это от возраста, стажа и машины не зависит?
02 Sep 2008, 09:13
У любимого мужа есть любимая игрушка. Порадуйтесь за него лучше;-)
02 Sep 2008, 09:16
+1
Aвтор
02 Sep 2008, 11:54
Дык сколько можно? :) Радовалась, радовалась, ну хватит уже. Не ребенок ведь.
02 Sep 2008, 15:49
Именно ребенок. Я не пойму, что Вас раздражает. Не хорошее же настроение мужа.
03 Sep 2008, 12:02
Мужчины - это большие дети. Вы разве не знали? Оставьте его в покое. Счастливый человек он! Разве стоит его этим укорять?!
02 Sep 2008, 09:16
Можно очень долго :) до тех пор, пока есть кто-то, кто готов всё слушать :) Видать, муж ваш машины не часто меняет... ну пусть похвалится - наберитесь терпения и разделите с ним его неимоверную радость в сто первый раз, вы ж жена ему пока ещё, т.е. самый, по идее, близкий человек :) Ну а если раздражает (когда он хвалится не вам, а кому-то ещё) - уйдите в соседнюю комнату и не подслушивайте. Всё имхо.
Aвтор
02 Sep 2008, 11:57
А "часто меняет" это как часто, по вашему? Это я к тому, что у мужа это не первая машину, я написала об этом. Терпение мое уже переполнено. И не каждый раз уйдешь в другую комнату, да и не будешь там сидеть весь вечер. К тому же мужа зашкаливает в разговорах про свою машину. И я вижу, что людям так долго слушать про его авто не интересно.
02 Sep 2008, 10:51
Лишь бы не другой дамой- а машиной- хоть всю жизнь :-) А так- мужчины - это большие мальчики...
Aвтор
02 Sep 2008, 11:57
:)
02 Sep 2008, 11:11
:)))) У людей так мало поводов порадоваться :). Не мешайте :).
Aвтор
02 Sep 2008, 11:58
У нас в последнее время достаточно много и других поводов порадоваться, уже случившихся после покупки машины.
02 Sep 2008, 12:20
Ну, значит, этот зацепил больше ;).
Aвтор
02 Sep 2008, 12:48
:) Ага, видать крышу зацепил :)
02 Sep 2008, 14:13
;)
02 Sep 2008, 12:52
ребенок родился что ли? не, ну не сравнить с новой машиной... :)
Aвтор
02 Sep 2008, 13:00
Если говорить о детях, то один ребенок в школу пошел, другой сдал серьезные экзамены, к тому же мы этим летом переехали в новую долгожданную квартиру - это как бы крупные события, без перечисления новых покупок в новую квартиру (не мелких). Эти события менее важны?
02 Sep 2008, 14:13
Вообще, думаю, лично для мужа, да :). У него ж новая игрушка :).
02 Sep 2008, 11:12
Пусть порадуется, жалко Вам, что ли?
Aвтор
02 Sep 2008, 11:59
При чем тут "жалко"? Надоело просто. И вижу, что и другим тоже.
AD
AD
02 Sep 2008, 12:25
Ну вот пусть другие ему и говорят об этом. А у Вас разве не бывает такого, что Вас что-то очень радует и Вы делитесь своей радостью со всеми, не задумываясь, интересно это окружающим или нет? Вот и у него так же.
Aвтор
02 Sep 2008, 12:44
Другие не скажут. Другим неудобно делать такие замечания. Они молча слушают, без особого восторга и интереса. Еще и возможно за спиной обсуждают, как он надоел со своей машиной. У меня таких затяжных (так чтоб год-два) периодов радости не бывает :). И еще и чтоб всем все уши про это прожжужать... Всему есть предел, понимаете?
02 Sep 2008, 13:38
Хех... Да я-то понимаю. ;) А Вы слишком уж нетерпимы. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы спичками не играло, как говорится. ;)
Aвтор
02 Sep 2008, 13:59
Разве это "слишком"? :) Пришла тут поговорить :), ему на мозги не капаю.
05 Sep 2008, 11:23
Забейте. Пусть мужик порадуется. :)
02 Sep 2008, 11:13
А какая машина, если не секрет? :)
Автор
02 Sep 2008, 12:01
:) Не скажу. Не хочу, чтоб обсуждали машину - типа стОит хвалиться или нет.
02 Sep 2008, 11:57
А что за машина-то? Какой движок? :-)
Aвтор
02 Sep 2008, 12:02
:) Не издевайтесь :).
02 Sep 2008, 12:12
меня больше распросы про машину трогают, а с кем-то спорить, что моя лучшая, не буду. ПОтому что не хочу, чтоб еще кто-то покупал такую-же. Нас не должно быть много :-D ПОТому если кто-то реально хочет купить, ессно расскажу что для меня есть в минусах что в плюсах, а просто праздно интересующемуся можно коротко сказать, что все нравится и все. Специально же не рассказываю, не хвастаюсь, все и так видно.
Aвтор
02 Sep 2008, 12:47
Вот и я такого же мнения. Спросят - скажи, что считаешь нужным, не спрашивают - не навязывай тему разговора. Только купил машину, радуешься и всем рассказываешь о ней - это понятно, но, елки палки, взрослый мужик, а как дите малое (хотя дети и то меньше радуются новой игрушке).
02 Sep 2008, 12:55
Машина для мужчины - второй член. Скажите спасибо, что членом не хвастается:) Или нечем? (шутка)
Anonymous
02 Sep 2008, 12:58
ААА, ржу. А если машины две - мой мужчина трехчлен? Хорошо хоть не квадратный :-D
02 Sep 2008, 22:07
точно не квадратный? А разве другие бывают?
03 Sep 2008, 16:00
Бывают. Кубические, например.
Anonymous
05 Sep 2008, 00:11
Пару кубиков у него есть, а то и 4 :) Надеюсь, этого хватит. Хотелось бы видеть 6 кубиков, но в его возрасте к сожалению это так же маловероятно как появление еще одного члена :-D
Aвтор
02 Sep 2008, 13:02
гыгыыыы :). Ну вы меня насмешили, спасибо. Действительно, слава богу, что членом не хвастает :):):). А ведь мог бы, есть чем;). Я даже где то успокоилась :). Ржу в голос :).
Anonymous
02 Sep 2008, 21:39
А есть чем хвастать? Для меня еще машину такую не придумали, что б я хвасталась. Может быть кризис среднего возраста?)
07 Sep 2008, 18:51
Это называется "женат на автомобиле".Надо терпеть,чтобы не стать врагом.
07 Sep 2008, 19:44
мальчик не наигрался в машинки ;)
AD
AD
02 Sep 2008, 11:16
Пока не угонят или не разобьют :)
Aвтор
02 Sep 2008, 11:52
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ :)
02 Sep 2008, 12:50
Это их БИБИКИ, они же мальчишки, по сути. Пусть радуются.
Aвтор
02 Sep 2008, 13:05
:) У меня сыновья не такие, хотя, конечно, тоже радуются, но чтоб так, как папа.............. :)
Anonymous
02 Sep 2008, 14:39
для многих мужчин машина-это показатель статуса,достатка...наверное вашему мужу пока за период "этой машины" похвастаться своимим достижениями нечем..вот он и пытается стать значительным за счет тачки. мужчины-как дети..наиграится,пройдет...найдет другой повод для хваставства.
02 Sep 2008, 15:50
сколько угодно!!! я даже передать не могу какие охватываю эмоции, когда тебе говорят: "твоя машина? прикольная!!!"а если уж подходят и спрашивают о ней, тут я просто все свои дела забываю и могу часами рассказывать про все достоинства и прелести)
03 Sep 2008, 08:31
я лично каждый раз тащусь и восхищаюсь своей машиной, пока новую не покупаю)) так что у меня это процесс бесконечный вот уже 10 лет :)
04 Sep 2008, 16:44
а что за машина то? не продает?
04 Sep 2008, 19:04
Но-но! Вы за мной в очереди! :-D
04 Sep 2008, 19:43
Думаю это что-то типа кашкая :)
04 Sep 2008, 19:47
Самая хвастливая машинка? :-)
04 Sep 2008, 20:04
Без понятия :) так, предположение :) вроде как о новой бэшке вроде как зудеть постоянно не станешь, бешка - она и в африке бэшка, о новой хундае зудеть долго не станешь - там просто не о чем зудеть :)
04 Sep 2008, 20:11
Мда... :think По-мойму, при желании зудеть можно о чем угодно.. ;-) Вот не задумывалась. АВТОР! Какая машина-то? Не томите.
04 Sep 2008, 20:10
мне кажется, хвастать можно любой машинкой. меня вот всегда умиляют восхищения подруги своим тибуроном. ну как можно восхищаться машиной которая называет хендай?? да еще этот дешевый пластик внутри... но ведь радуется человек! и гордится и хвастается!!
04 Sep 2008, 23:29
ну на дорогой надо еще заработать, автомобиль, тем более новый не важно какой, главное не русский, пусть даже китайский, - это в первую очередь билет в утопический средний класс, это заявка на него, некий внутренний статус. Вот кто объедет очередь сод стрелку? какая нить хренотень. Кто едет в дачных пробках по обочине и встречной? какая нить хренотень. Это классовые игры, лучше в эти игры не играть, чтобы никого не обижать и не проигрывать.
Anonymous
05 Sep 2008, 05:45
Хендай есть и под лимон. Можно, конечно, седан немецкий за лимон купить и хвастать.. Но хочется что-то повыше, получше. Т.к. живем за городом, еще ездим на рыбалку.
07 Sep 2008, 23:40
А есть и под два ;). Хундай IX55 стоит под 2 мульона ;), так же как и Киа Мохев ;). Отличные машинки, между прочим ;). Новая санта фе стои куда за лимон. А вот тушканчег да... в нормальной комплектации стоит под мульон ;).
05 Sep 2008, 14:18
Вообще не понимаю в чем проблема...порадуйтесь тоже...вы же на ней тоже ездиете(хоть когда-то). А еще можете сесть и разобраться во всевозможных движках,лошадях,комплектациях(всегда же нужно больше узновать в жизни) и поддержите мужа в разговоре парочкой предложений-ему будет приятно...да и если будете "в теме",то можно разговор аккуратно на другую тему перевести))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325