Меню

Отключение подушек безоп-ти в Мазде3

AD
Автор
03 Sep 2008, 14:11
Такая я бестолковая...))) Купил мне муж Мазду 3, у нас маленький деть. Вожу его в астокресле. Продавец сказал, что задние подушки безопасности не отключаются. Так ли это? И как же так?? Как ребенка=то возить? Купили, млин, а потом подумали.............
03 Sep 2008, 14:23
Задние подушки безопаности боковые и конечно не отключаемые. С хорошим детским креслом никакой опасности не представляют. Нужно опасатся фронтальных подушек, но ставятся они (пока) только на передних местах в салоне автомобиля.
Автор
03 Sep 2008, 14:31
А что подразумевается под "хорошим автокреслом" и почему в этом случае нет опасности? Ведь подушки могут задушить ребенка? Или нет? Чем хорошее кресло спасет? Простите за вопрос, я в этом деле совсем новичок)) И еще ведь все производители кресел настойчиво рекомендуют отключать ПБ
Anonymous
03 Sep 2008, 19:37
Задние подушки выпадают сверху вниз, как шторки, они не выстреливают в салон, как передние.
Автор
03 Sep 2008, 14:37
Всё, прочитала про автокресла и до меня дошло. Спасибо :oops :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325