Меню

просто поплакаться

AD
Anonymous
09 Sep 2008, 16:08
Гольфику моему 1.5 года. Прошлой зимой девушка болтая по телефону въехала мне в крыло переднее на парковке у детского бассейна-если б не свидетель уехала бы. вроде никогда я впритык не паркуюсь-с двух сторон обиты двери (как открывали видно на парковке-не расчитали и остались царапины). муж доставал автокресло изофиксом оставил вмятину. Но последней каплей было то, что вышла я от свекров а на крыше моей машины конкретный такой шматок штукатурки (отвалился от дома-такое у них оказывается бывает). крыша цела, только скол-царапина. Вот я думаю-это у всех так мелкие ЧП или только у меня? Каско есть-второй год оформляем.
Anonymous
09 Sep 2008, 16:26
Может и не у всех, но бывает. Тем летом вышли из гостей, машина стояла на парковке перед магазином, который во дворе дома. Смотрим зарапина через две двери, как гвоздем или чем-то таким:( А вот на днях мужичок разворачивался у дома на четверке, одна только наша машина стояла и умудрился все таки номер погнуть и поцарапать спереди... Бывает, мда.
09 Sep 2008, 21:54
У нас одна такая машина была невезучая. 1) Почти сразу новенькую угнали. 2) Останавливаемся на светофоре. Вдруг слышим сзади удары. На том же светофоре солдатики остановились, а у них на крыше были трубы какие-то железные просто примотаны веревкой. Когда машина остановилась, все трубы на нас попадали. Машина там ржавела потом. 3) Мы стояли припаркованные, муж деньги снимал в банкомате. Вдруг машина перед нами откатилась в нас. Мужик там еще пытался говорить, что это мы в него (в горку, без водителя в машине) въехали. 4) Из левого ряда мужик перестроился, хотел побомбить, голосующих подобрать, нас протаранил (нам деваться было совсем некуда, его вина полностью, но он пытался потом доказать, что ехал в крайнем правом, а мы на него с бардюра прыгнули). И еще с этой машиной истории были, сейчас не припоминаю, но точно были. Все нестрашные и казусные какие-то:)
09 Sep 2008, 23:31
у нас на третий день после покупки снесли зад у машины до заднего сиденья - это железка вот и все:)) всякое бывает:) лучше отделываться небольшими неприятностями и железкой, чем более серьезным
12 Sep 2008, 15:16
Наверное нет таких машин, с которыми ничего не случается. На моей первой новой машинке после недели поездок на работу слева крыло было в салатовой краске, с правого бока в ярко-розовой (сама мафЫнка черная). Знакомый купил Х5, вечером в день покупки на припаркованную новую машинку упал рекламный щит (был сильный ветер). Крыло под замену, лобовое стекло тоже, в общем, картина еще та была. А чел ее даже застраховать не успел. Не переживайте, это хоть и любимая машина, но все же железо. Это не самое страшное, тем более она в каске:))
счастливица
09 Sep 2008, 17:25
мою машину 1 сентября ночью припаркованную ударила какая то машина ,в результате крыло и бампер под замену,6 сентября поехала на ярмарку меда ,прихожу- разбиты две двери.И ладно бы припарковалась не там или еще что ,но нет стояла на парковке наравне со всеми .Сегодня муж ее продал причем в воскресенье дали объявление тут же позвонили ,приехали посмотрели ,а сегодня оформили куплю-продажу.И вот и не верь в судьбу может не суждено мне на ней кататься
Anonymous
10 Sep 2008, 19:14
Фигня какая,было бы из-за чего расстраиваться. Это нормальная эксплуатация машины, либо воспринимвйте это спокойно, либо обвяжите ее праздничным бантиком, поставьте в недоступном другим месте, и любуйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325