Меню

Подскажите страховую.

AD
10 Sep 2008, 11:37
Собираюсь страховать новую машину каско+осого, подскажите не дорогую но удобную компанию. пока выбор пал на "интач", кто-нибудь страховал там машину??? Времени осталось несколько дней!
10 Sep 2008, 15:32
мы выбираем из компаний с именем: ингосс, вск, наста (теперь цюрих), ресо, альфа и т.д. и т.п. - мне так спокойнее. Страховались в основном в ВСК и альфе.
14 Sep 2008, 19:11
Я пока к АЕГ склоняюсь. Либо РЕСО Ингос уж дорого сильно, а вдешевые компании лезть не хочу - 90% что не заплатят и нервы вымотают
15 Sep 2008, 17:43
я недавно свою бибику застраховала через брокера HandyBank в РЕСО получила скидку приличную (10% на КАСКО) у этого брокера приличные скидки от 10-15% во многих страховых компаниях и на ОСАГО и на КАСКО если платишь этой хэндикартой. Мне ее бесплатно дали в Перекрестке на какой-то промоакции. А уже дома я про нее почитала - положила на нее денежки и вовсю стала пользоваться как обычной банковской картой только с возможностью платежей через интернет и кучей скидок. Особенно вот порадовала крупная сумма скидочки на КАСКО :) попробуйте так тоже сэкономить.
16 Sep 2008, 22:05
Вы имеете в виду AIG?Они на грани краха :-(
Кстати, наше AIG почти не зависит от Американской. И банкротство одной не означает банкротство другой.
17 Sep 2008, 17:47
Дай то бог конечно,но новости с фондовых рынков не радуют:-(
18 Sep 2008, 16:23
они уже не на грани краха - им сделали гос. вливание (у меня муж сестры там работает страховщиком. хотите телефон? пишите в личку)
15 Sep 2008, 18:49
КАСКО - СтандартРезерв. Все нормуль. Вип-обслуживание радует (за него надо доплатить всего 6 тыс.), и по цене вышло дешевле всего у них застраховать нашу машинку. В салоне называли цены от 87 до 110 тысяч В Резерве - 67
Anonymous
16 Sep 2008, 15:43
вот скажите пожалуйста,чем вас радует вип обслуживание? у меня тоже вип,а вот при наступлении страхового случая дозванивалась до них сначала 30 мин,потом прошла круги ада через 3 девушек,каждой все разжевала,а они мне:секундочку,я вас соединю...,а потом еще 30 мин висела на линии,после чего,лни меня сбросили. я снова звонить,но уже разговаривала в гругой форме((( и это называется вип обсуживание? они мне до сих пор не перечислили на счет деньги за 2 царапины с прошлого!!!!года(((( все,с меня хватит
16 Sep 2008, 16:27
это СТандарт резерв так? У меня было так (два раза) позвонила, тут же взяли трубку, объяснила ситуацию. Сказали, что вышлют страхового комиссара в удобное для меня место и время(не обязательно прямо к ДТП) Приезжает комиссар, сам все заполняет, я только ставлю подпись и все. Он дальше сам ездит по ГАИ и собирает справки нужные, потом только звонит и интересуется, где хочу ремонтироваться или деньгами отдать. Если первое, то уже идет созвон с сервисом, и все. Т.е. мне никуда не надо самой ездить, что-то доказывать, показывать и т.п. Все быстро и четко. ПОсле звонят уже из сервиса, назначают дату осмотра и ремонта. ПО мне так все идеально, или может быть еще лучше?
Anonymous
16 Sep 2008, 19:13
может быть еще лучше))) меня с коммисаром все тоже устраивает,но вот в других страховых все расписано по часам,если сказали ,что позвонят через неделю,то и звонят через неделю,а в СР я ждала звонка 2 !!! недели,не выдержала и позвонила сама,на что мне ответили,что перезвонят через 3 дня,когда будет все готово,вот. меня если чесно,это немного напрягает,я за целый год всего 1 раз обратилась к ним,а они так со мной поступают,еще и ВИП называется обслуживание:'(
17 Sep 2008, 23:27
Пишите в личку посчетаю и все подскажу.
18 Sep 2008, 16:22
позвоните моей сестре, зовут ее Галя у нее несколько страховых компаний. назовете параметры машины и она посчитает. Скажите, что Вика на Еве телефон дала и попросите скидку. 8.916.616.40.67 это ее телефон. Она очень хорошо ведет своих клиентов и при ДТП поможет всем, чем сможет (ТТТ конечно).
16 Sep 2008, 15:38
Недавно решала этуже проблему. Вот выводы: 1. Надо решить в каком автосалоне вам удобнее ремонтироваться (если что). 2.Звоните в салон иузнавайте с какими компаниями уних прямой договор. =список уже уменьшился= 3.выбираете несколько страховых брокеров и просите прислать вам расчеты страховкина вашу машины по всем компаниям 4. изприсланного выбираете минимальные цены 5.= получился второй список= 6.сверяете оба и нав пересечении ваша страховая. р.s. я сделала касков спасских воротах 7% + доплатив 1 т.р. купила вип пакет. удачи
16 Sep 2008, 16:17
все, застраховала, все-таки в интач. надеюсь все будет хорошо!!!
17 Sep 2008, 13:50
МЫ застраховались в Первой страховой компании, по совету знакомого, у него было два страховых случая, оба раза выплатили, при чем оба раза он не уложился в сроки выплаты. 1 случай - у пла стакан на капот - результат сколы и вмятина - выплаты 8 тыс, второй раз крупная авария - снесло полбока, - выплатили полмашины. У меня стажа меньше года, везде в крупных компаниях Каска насчитали больше 100 тыс из за маленького стажа и дорогой машины, здесь получилось 56 тыс
17 Sep 2008, 14:21
а у меня вместе с осаго 62. а какая у вас машина, если не секрет?
17 Sep 2008, 15:11
вообще она стоит 500, но нам страховали из расчета 450, дорогая я имела в виду по сравнению со стоимотью машины моего знакомого, на которого я ссылалась в прошлом сообщении
17 Sep 2008, 15:41
ой, прочитала вопрос неправильно :-) машина у нас Додж Караван
AD
AD
Anonymous
18 Sep 2008, 11:44
Ужас какой! Караван - не дорогая машина. И её никто не угоняет. Даже если у вас маленький стаж, все равно это очень дорого.
18 Sep 2008, 11:36
Страхуюсь только у "своих" (НСГ). Скидки реально большие + никаких проблем с выплатой. Личное знакомство - это личное знакомство. Приятель на днях глаза выпучил - ему за Витару зарядили 92000 КАСКО. Позвонил - обошлось в 60. Вроде, разница)
Anonymous
18 Sep 2008, 11:42
60 - это мало за Витару ? :) Она угонщикам не интересна, её страхуют под 5 % :)
18 Sep 2008, 15:16
ГДЕ????? Где витару страхуют под 5%? Название в студию! Только не подвальной конторы, а нормальной СК. ЗЫ: В Каско учитывается не только интерес угонщиков.
18 Sep 2008, 15:18
Да, для машины стоимостью миллион и выше - это абсолютно нормальная цена. А если он ещё и доп. обородование застраховал - то вообще дешево.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325