Меню

Авто из салона

AD
Anonymous
14 Sep 2008, 13:02
Подскажите, на дорогах часто вижу, на гос номера надета резинка, где написано следующее, например, major-auto. Это означает, что при покупке в салоне, сразу же можно получить номера, и не мучиться в гаи? И сколько это примерно стоит? Спасибо
Anonymous
14 Sep 2008, 13:09
С меня в Автомире взяли 11 т.р.
14 Sep 2008, 13:52
Это не резинка, это рамка номера с рекламой салона. Её, как правило, ставят на ВСЕ машины, продаваемые салоном. Поставить на учет салон может. Денег, ну долларов 400 возьмут, хотя были и бесплатные акции ...
Anonymous
14 Sep 2008, 14:48
А выглядит, как резинка, надетая на номер. Спасибо, а вы не знаете, сколько сейчас самому стоит на учет поставить?
14 Sep 2008, 19:34
550 руб и пол дня времени (максимум - 1 день)
15 Sep 2008, 02:08
Да это рамка номера, любую можно купить в придорожных автосервисах.. и написано будет хот мерседес, хоть Россия и т.п. А в салоне ставить на учет оч д дорого.. пару лет назат знакомый отдавал 10 тыщ.. и плюс на твоей машине непонятно кто ездить будет.. оно вам надо?
15 Sep 2008, 14:26
Ездить на машине никто не будет, автомобили вообще никуда из салона не выезжают. Проверить можно по показаниям спидометра.
15 Sep 2008, 16:03
Ну в милицию может и не поедут.. а так, ездят. Не раз сталкивались, в том числе со своей машиной. например! Независимость салон вольво.. вернули машину а по спидоматру получалось что пока она стояла в салоне на ремонте на ней проехали порядка 100 км. а вопрос а что это вообще такое ответили что просто перегоняли с ремонта на стоянку(которая в трех метрах от салона) и еще тестировали нормально ли сделали чтоб ничего нестучало... И вообще видили не раз пока свою машину ждешь, кто-нибуть вылетает из гаража в салоне, выезжает на дорогу и получасовой тест двайв вокруг салона. а потом на стояночку и типа никто ниче незнает.
15 Sep 2008, 21:28
Не думаю, что салон будет рисковать своей репутацией. А если вдруг авария? Чего менеджер объяснять хозяину будет?
16 Sep 2008, 13:50
В Незаивисмости для этого есть несколько эвакуаторов, которые машины по ГАИ развозят. Дорогими машинами никто рисковать не будет просто так. А заочно сейчас на учет не ставят.
15 Sep 2008, 10:36
Рамки номера ставят салоны на машины, проданные у них. Они же могут поставить номера и сделать талон ТО (зимой это стоило 350 долларов для Москвы в салоне, где мы покупали, но мы делали сами, сделали очень быстро и номера и ТО в один день и оплатили только гос. пошлины). Если сдать машину на ремонт к др. дилеру, они норовят свои рамки прикрутить. У меня рамки с наклейками моего автоклуба, поэтому наверное на них никто не покушался. А мужу при ремонте пер. бампера прикрутили другую рамку, ездит теперь сзади тойота серебряный бор, спереди тойота битца, бе.
15 Sep 2008, 20:38
в среднем от 9 до 20 тыс
Наталья
14 Sep 2008, 18:42
Автор, сейчас вас тут разведут на деньги! (уже смотрю услуги предлогают по постановке). Я поставила новую машину на учет в прошлый четверг. Стоит это 500 рублей!!! Я еще порядком лоханулась - воспользовалась услугами "девочек" которые помогают заполнить заяву, сделать нужное кол-во копий доков...это стало мне еще 500 рублей. Учитывая, что все копии были у меня готовы, признаю, что за "помощь" в составлении заявы 500 руб. - это круто. Если у вас машина иномарка, собранная не в РФ, то на учет ее ставить в определенных отделениях гаи (в моем случае это МОТОР-1 в Ельне, Ногинский район). Приехала часов в 11 утра (многие по старой доброй памяти ездят к 6 утра, типа очередь занимать), номера получила в 15 часов (с учетом что с 13 до 14 там был обед и гаи закрывалось). Заодно прошла и тех.осмотр, стоит это 515 руб. в фонд ГАИ + 30 рублей госпошлина. К 17.00 все доки на мою машину были у меня на руках! Так что не разбрасывайтесь деньгами, ставьте сами на учет! (потом сможете сами такие услуги оказывать:):):)).
Anonymous
14 Sep 2008, 19:14
Да, буду по-старинке. То еще и заплатить, и движимой рекламой стать. Спасибо!
15 Sep 2008, 20:41
ну это понятное дело если вы хотите терять день два в гаи тереять - тогда и 500 руб - а в салонах это для тех кто не хочет время терять)
15 Sep 2008, 08:50
Сервисы устанавливают,бесплатно,каждый дилер ставит свою табличку под номера.С одной я ездить не желала,поехала к "родному" дилеру,заменила.
15 Sep 2008, 14:13
На мой взгляд гораздо проще через автосервис. Последний раз я платила что-то в районе 14 тысяч.
20 Sep 2008, 15:50
11 т.р. за простой номер- это постановка на учет, техосмотр и сами номера, ну и если хотите какой-нибудь крутой, то гораздо дороже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325