Меню

Наезд на ноги

AD
скроюсь
14 Sep 2008, 19:01
Вожу очень аккуратно, но сегодня........Сегодня нечаянно наехала на ногу гастробайтеру.Он что-то грузил в машину у машины дверь задняя была открыта.Так вот дверь я не задела а ноги он умудрился так выставить, что я ему наехала.Скорость была км 10 просто я даже и не видела как он выставил ноги с другой стороны была газель, так что вырулить я не смогла Я извинилась Он вроде ниче не сказал ушел.Объяснила, что не видела его ног..Он был не один свидетелей много.Вот я и думаю чем это мне может грозить?Он же может вызвать гаи да и номер мой запомнили? К чему худшему готовиться?? Про то, что наехала безумно переживаю...до дома еле доехала от слез..Подскажите кто знает ??.
скроюсь
14 Sep 2008, 19:20
подскажите маюсь
Anonymous
14 Sep 2008, 19:29
То есть вы ему ноги переломали???
скроюсь
14 Sep 2008, 19:30
нет скорее всего перелома нет..он пошел потом.а там не знаю..1 ногу..
14 Sep 2008, 19:33
Думаю, если было бы что-то серьезное, а не разводка, он бы не пошел потом.
скроюсь
14 Sep 2008, 19:40
Я не развожу поверьте..просто очень переживаю.А вдруг он потом спахватиться и пойдет в гаи или еще куда-нить..........
14 Sep 2008, 20:23
Вообще то вам о нем надо переживать, компенсацию за нанесеный ущерб выплатить, в больницу его отвезти, что бы перелом ноги ему проверили и заплатить за это. Нет? Я не права?
скроюсь
14 Sep 2008, 20:32
я полностью согласна,но где я его сейчас найду.В порыве страха я уехала быстрее.Каюсь виновата.Но что делать сейчас??
14 Sep 2008, 21:28
Уже ничего не делать, думаю все обошлось, наезд на ногу не страшно обычно, это вам урок. Просто надо в любой ситуации оставаться человеком и взять хотя бы телефон у пострадавшего. Обязательно страхуйте ответсвенность за физ ущерб который вы можите нанести участникам уличного движения и зданиям(ибо это тоже немалые деньги).
скроюсь
14 Sep 2008, 21:32
Да у меня есть каско, ну действительно я струсила и быстрей уехала..А вот теперь боюсь придет в гаи и скажет такая-то такая номер такой наехала на ноги и скрылась свидетели есть ... У гастробайтеров вряд ли телефоны есть.
15 Sep 2008, 14:30
сильно наехали? мне раз проехали по пальцам, но даже больно не было, ботинок защитил
скроюсь
15 Sep 2008, 14:45
очень надеюсь, что нет..
15 Sep 2008, 16:36
Да поздно уже переживать. Тем более гастарбайтеры вряд ли куда либо пойдут. Потому как с ментами им не с руки общаться в любом случае. А уж тем более в предлодением "разыскивать Вас" им точно туда не стоит идти. Менты просто пошлют их куда сами знаете. а вообще будет вам уроком эта ситуация. Вообще существует такой вид постав. Особенно часто практикуется около супермаркетов. Вы начинаете сдавать и под колеса "совершенно случайно попадает (как правило это подросток) человек. Т.е он сам туда лезет специально. Травм, конечноь никаких нет, максимум синяки. Но он делает вид что он насмерть покалечен. Свидетели, естественно (тоже подставные) стоят тут же. В итоге они начинают Вас шантожировать и вымогать деньги, чтоб закрыть конфликт на месте. Многие ведутся. Я сам был тому один раз свидетелем. Рецепт от таких уродов - вызывать гаи и ментов. Вымогатели сразу ретируются.
16 Sep 2008, 18:04
У нас не побростки, у нас крепкие бабки этим промышляли, но давно, правда... Вызывали ментов и в больницу на обследование, бабки, как правило, быстро ретировались.
15 Sep 2008, 11:50
У нас помню на городском кроссе, одной девочке гаишники на ногу наехали.:( Раздробили всю ступню, девочка на инвалидности с тех пор. Поэтому я что-то сомневаюсь, что гастробайтер пошел... А вобще это же ДТП, телесные повреждения, то есть и наказание предусмотрено. Может не надо было уезжать, а хотя бы помощь предложить?
скроюсь
15 Sep 2008, 11:57
Скажите а если он заявил в ментуру, то через сколько меня должны найти??
15 Sep 2008, 12:12
Как только почувствуют запах денег.
15 Sep 2008, 16:53
вот почему не отвезли человека на ренген? теперь мучайтесь, можно вас драть тебе сколько душе влезет, совершили наезд и скрылись. Мое мнение что ничего вам не будет, даже если ему пару пальцев сломали, просто все таки людьми надо быть в первую очередь, а как там человек ноги выставил не зачисляйте себе в оправдания.
16 Sep 2008, 15:46
Ну с одной стороны да, но у нас законы через жопу, вот счас реальная ситуация. Свекр подруги на ногу женщине наехал, она виновата, он ее сразу в больницу отвез, все уплатил. Она оч приличная оказалась, претензий нет вообще. А вот из больницы капнули в ментовку, будет суд, либо 15 суток ареста, либо 2 года лишения прав, за то что оставил место ДТП.
16 Sep 2008, 16:01
законы везде через жопу, это изученный факт, лишат полюбому. А если какие то прения возникают то решать их надо через юриста.
AD
AD
15 Sep 2008, 17:45
мне тоже как то по ноге проехали - ничего не было.
16 Sep 2008, 15:40
не переживайте, мне как -то давно приятель задним колесом джипа поноге проехался, без травм обошлось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325