Ремонт в сервисе по КАСКО

15 Sep 2008, 10:19
Машина уже ровно месяц находится в сервисном центре на ремонте (по КАСКО). Я слышала, есть какой-то закон, в котором прописаны предельные сроки нахождения авто в сервисе, после которых можно уже в суд подавать - подскажите, плиз, или ссылочку дайте! Спасибо.
15 Sep 2008, 11:14
а что в сервисе говорят? Мне вот на неделю задержали, подняла бучу и в сервисе и в представительстве ниссан - через три дня сделали, можно еще в страховую пожаловаться. Удачи!
15 Sep 2008, 11:32
Говорят, что запчасть со склада ждут (из Подмосковья, уже 2 недели!). Я намерена на них серъезную жалобу накатать, вот и хочу на статью закона сослаться. Спасибо за ответ :).
19 Sep 2008, 06:10
хех) я месяца 4 ждала крышу) очень редкая запчасть оказалась
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)