И будет тебе радость...

16 Sep 2008, 10:37
Прошу не переносить в ТД, т.к. имеет непосредственное отношение к авто. Вчера впервые поехала в банк на машине (на Мясницкую). Маршрут со Ст. Басманной по Земляному Валу до Красных ворот. Там у подземного перехода паркуюсь, перехожу дорогу и переулочками в банк. Знаю, что увозят часто эвакуаторы наше добро. Рискнула. Бегу обратно, у метро цыганка со стаканом чая (видимо, был обеденный перерыв у нее)делает шаг ко мне и со словами:" И будет тебе радость..." просит мелочь для детей.
16 Sep 2008, 10:37
Продолжу. Я никогда не останавливаюсь, а тут еще аванс несу в кошельке, есс-но мимо бегом. Подхожу к машине и вижу, что она следующая в очереди на эвакуацию после джипчика, который уже начали грузить по всем правилам-с ментом, камерой и свидетелями. Радость моя действительно не знала границ.
16 Sep 2008, 10:39
Кстати, может кто подскажет, как грамотно совершать проезд по моему маршруту- Старая Басманная, Земляной Вал, немного (около 30 мин.) постоять на площади у Красных ворот и затем вернуться на Бакунинскую. Спасибо заранее!
16 Sep 2008, 11:21
Вы радость на халяву получили что ли? Денег-то так и не дали детям?? УжОс!
16 Sep 2008, 11:46
Денег не даю никогда, принципиально. А написала к тому, что радость действительно была, совпадение. Повезло, хотя ситуация довольно прогнозируемая - с Садового за парковку постоянно забирают авто.
16 Sep 2008, 12:43
0_о вау.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)