Меню

Хонда Элемент

AD
19 Sep 2008, 15:03
Муж предлагает мне купить вот такую машину http://honda-element.narod.ru/galery.htmll Ваши мнения?
Anonymous
19 Sep 2008, 15:18
Мнения о чем ? О Вас, вашем муже, машине или предложении вашего мужа о покупке ? Мне, так все равно. :)
19 Sep 2008, 15:20
Мнение о машине!
19 Sep 2008, 15:20
мне вообще ничем не нра.Но я основываюсь исключительно на внешних данных.Может она супер-особенная в чем то,что вам важно
19 Sep 2008, 20:01
Машина на любителя. Являетесь ли Вы любителем, мы не знаем.
19 Sep 2008, 20:21
а сколько стоит такая машина? поярдок цен от..., а то на дороге видела инетресно стало сколько стоит
19 Sep 2008, 20:35
Внешне она мне нравится, покемон такой ))) А вот посидев в ней, я решила, что такую не хочу, уж больно "пластмассовая". И еще не удобно (для меня лично), что сзади конкретно два сиденья, т.е. третий человек по-любому не сядет.
20 Sep 2008, 01:06
Ездил на такой. Очень специфичный пепелац, и совсем не женский. Несмотря на внушительные размеры(сделана на базе CRV) машина реально для двоих, ибо, как уже было отмечено, задние сиденья очень маленькие и неудобные. Но еще более неудобны идиотские задние двери, которые открываются только когда открыты передние. Во всех остальных размерах машина странно велика, при торможении с заднего сиденья лететь до переднего метра полтора. А поскольку посадка сзади очень вертикальна и упереться не во что, срывает даже при не очень сильном торможении. НО: если вы ездите вдвоем и с большим грузом, то это ваш автомобиль. Огромные боковые распашные проемы, площадка сзади, авсолютно ровный резиновый пол от педалей до хвоста, можно окатывать из шланга, задние сиденья подымаются вверх и вбок и получается реально коммерческий фургон. Все крылья пластиковые и меняются за 10 минут. Абсолютно беспонтовый автомобиль. В общем, как-то так.
20 Sep 2008, 00:00
Абсолютно не нравится.
21 Sep 2008, 08:29
Я бы себе не покупала.Авто популярно, но народ жалуется ,что в услових российских дорог кузов ходит и трескаются лобовые стекла. Но эта информация из других форумов. Мне в Элементе неудобно, пол там пластиковый, на сидениях сдет неудобно, но это сугубо мое мнение. Притензий к эксплуатации этоих авто у меня нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325