Меню

Чем плоха белая машина?

AD
Белка
20 Sep 2008, 21:17
не могу купить ту модель, какую хочу, только белую могу себе позволить. Почему они настолько дешевле? ЧТо ждет меня при продаже ее? Извините, что анонимно...
Anonymous
20 Sep 2008, 21:22
Весной ржавчина выступает.
20 Sep 2008, 21:35
Ничем. По мне так вообще замечательный цвет, на мой вкус белые машины нарядно выглядят. В стародавние времена белые ВАЗы и Москвичи гнили быстрее, чем такие же авто других цветов, откуда появилась живущая до сих пор легенда, якобы ВСЕ белые машины сильнее подвежены коррозии. Вот что действительно верно, на белой машине ржавые пятна заметней, чем на серой, к примеру. Так этих пятен а нормальном авто просто не должно быть. Судя по вопросу, Вы не о пятнадцатилетней развалине говорите;-)
Белка
20 Sep 2008, 21:51
бушную тойотку хочу, 3-х летку
20 Sep 2008, 21:52
Сам по себе белый цвет с точки зрения эксплуатации ничем не плох. Не парьтесь:-)
Белка
20 Sep 2008, 22:58
а с точки зрения потом продать?
21 Sep 2008, 14:48
Даже если он как-то роялит, гораздо больше зависит от состояния автомобиля на момент продажи.
20 Sep 2008, 23:54
а мне кажется, белый цвет стал сильно в моде:-)за последние год-два белых машин стало намного больше продавали мы белые машины, ценой от аналогичных моделей других цветов они не отличались
22 Sep 2008, 14:52
АГа, очень популярными стали... ПРичем как новые иномарки, которые неплохо смотрятся, так и доживающие свою жизнь вазовские копейки с картонным обвесом, покрашенные умельцами в белый цвет:))
21 Sep 2008, 01:15
Белая отечественная машина быстро теряет привлекательность из-за ржавчины.Для иномарки абсолютно не актуально. У меня белая рено 7 летняя,выглядит как новая,не отличить.
21 Sep 2008, 04:18
Белый цвет стал в этом сезоне популярен. Раньше у нас только черный заказывали :) Если машина не бита, то на белом наборот не видно мелких царапинок и сколов. Но если отечественная или покрашена некачественно, то ржа выступает и сразу заметно.
21 Sep 2008, 15:14
вообще белый считают самый такой цвет - типа заготовка - хотя мне нравится - раньше была белая восьмёрка
21 Sep 2008, 19:31
Придерживаюсь того мнения, что для каждой модели идет свой цвет, но это тоже по большому дело вкуса. В штатах очень много белых машин, у нас же народ в основном предпочитает 2 цвета: серебристый и черный. Если вам нравится эта машина в белом цвете - покупайте и не заморачивайтесь, а в дальнейшем, когда будете продавать, свой покупатель на нее тоже найдется, главное что бы машина была не убитая :)
21 Sep 2008, 19:36
белый цвет - сейчас большой тренд, все более-менее дорогие марки ставят шоу-модели в белом цвете. Некоторым машинам очень даже идет :-) (с транслита)
21 Sep 2008, 23:04
отличный цвет,причем он разный бывает, у меня отец только белый берет-нра ему...сейчас у него белая,но цвет ,как жемчужный,очень красиво смотрится,он ее "снежной королевой" называет:)
20 Sep 2008, 23:16
Если покрашена машина качественно, то ничего по весне не вылезает. У нас была белая машина. Шкода Октавия. Покупали на тыщу баксов дешевле из-за цвета, продали в одну цену с ее одногодками других цветов. Белые эффектнее смотрятся. Почти всегда.
21 Sep 2008, 15:59
Белая машина для девушки-супер! мне очень нравится.У меня сейчас черная БМВ, она сильно пачкается.Часто пыльная.Когда я встречаю на дороге белые Х3 всегда жалею что послушала мужа и не купила белую..
22 Sep 2008, 00:24
минусов нет,воском без необходимости не натирать и полировать периодич. в хорошем месте- а то желтеет немного со временем!Если белый еще и перламутр- то вообще красота!
22 Sep 2008, 10:31
Эххх, "Лексус" цвета белая лазурь-моя мечта... А вообще я очень люблю белый цет во всем.
Anonymous
22 Sep 2008, 11:43
я себе заказала белую машину(цвет мунлайт вайт).такая машина и в таком цвете всегда и везде будет привлекать внимание))))) жду своего финика с нетерпением))))
AD
AD
Anonymous
22 Sep 2008, 14:40
иногда плохо, когда машина привлекает внимание. Испытала на себе, у меня правда ярко-красная, едешь и весь двор оборачавается, яйца и камни тоже из окон чаще на мою бросают(((
Anonymous
22 Sep 2008, 16:49
на сей момент у меня тоже сейчас красная)) кстати,по статистике яркие машины реже попадают в аварии))их замечают на дороге)) а по поводу яиц...:-o со мной такого слава богу не случалось)))
Anonymous
22 Sep 2008, 23:25
вам повезло, про аварийность, да, согласна, но ща продам эту и возбму черную, меньше года меня хватило на красной ездить. Ездила до этого на зеленой 8-ке и на черное тойоте все ок, а как на красной выехала, все "дяди" смотрят типа БлондинкО за рулем и т.п., даже муж бесится, когда едет и его то подрезают, то не уступают специально((( Дело естественно не в машине, она прет, а в людях(((
23 Sep 2008, 10:02
Белый цвет красивый, но не для Москвы. (пыль,грязь и машина уже не белая, а серая.) Мыть чаще.
23 Sep 2008, 11:05
У меня белая, тащусь от этого цвета. Машин много было, но новая всего вторая сейчас, и вторая белая. Из плюсов - всегд чистая)))) Муж у меня офигевает просто (у него черная) Как не поглядишь издали на мою - чиста)))) Хоть и не мыла я ее, а вблизи, да грязь видна. По поводу ржавчины - БРЕД, у меня была белая 8-ка 5 лет.Ничео на ней не было, как новая была, когда... ну нет ее больше... Никто ей 5 лет не давал. Все от хозяина зависит, а не от цвета. Зы... многие мои друзья, смотя ща на мою белую машину, стали по друому относится к белому цвету))))
23 Sep 2008, 16:02
Не каждой машине белый цвет идет, мерс, бмв, лексус-да, а вот шевроле и т.п. - нет
23 Sep 2008, 23:25
Цвет абсолютно не причем, хоть МЕРС хоть шушлайка. При покупке оценивают технические параметры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325