Меню

Первые царапки - чем заполировать?

AD
23 Sep 2008, 11:06
Блин, надо ж так попасть - об ветки сломанные вчера проехалась и они мне весь правый борт от переднего крыла до заднего прочертили :-( Как не увидела не понимаю, видимо, в тени самого дерева, эта отломанная ветка замаскировалась. Мы только услышали стук по двери задней на абсолютно пустой ночной дороге! Сильно удивились - шо це за такэ? Вернулись - там всё дерево обкоцано, не первые, далеко не первые мы попали :-( Краска цела, не перекрашивать же полмашины из-за такой ерунды. Подозреваю, что нужно какой-то воск или полироль, посоветуйте, плиииз! Какой конкретно взять, чтобы помочь Кошечке, которую я, балда, исцарапала!!!! И как сделать правильно сию процедуру, в общем - спасайте!
Anonymous
23 Sep 2008, 11:40
Тартил Вакс, там много полиролей. На многих заправках в магазинчиках продаются.
23 Sep 2008, 11:46
Да я их уже видела, эти стройные ряды автокосметики :-) Вот и хочу узнать, что лучше всего - ведь наверняка есть и так себе полирольки, не хочется еще больше испортить машинке бочок :-( Но за совет - спасибо, записала название, буду сегодня подробно этот вопрос рыть...
23 Sep 2008, 14:07
на любой мойке вам заполируют так, что ничего видно не будет.
Anonymous
23 Sep 2008, 17:27
ага и по цене почти как полироль купить. ТОлько сделают профи и не надо самим извращаться
23 Sep 2008, 19:10
класс, ща буду ехать домой - и заодно на мойку! тока скажите - это отдельный процесс после мойки или входит в нее, как на ВР к примеру в мойку входит обработка воском, только вот я там мылась два раза и все время недоумеваю в какой момент этот воск подается. У мойщика спросила - сказал, что перед обдувом... Но меня грызут сомнения... Ща опять спрашивать у них что и как, а они почти не понимают по-русски :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325