Меню

Осторожно Реутов Моторс

AD
24 Sep 2008, 13:41
На свою голову записалась на ремонт в данное заведение, делов то всего лишь подкрасить бампер и заменить противотуманку...заняло это 22 дня!!! Такого хамства от менеджеров я не встречала + каким-то образом у меня не оказалось лампочек в двух фарах,зато появилось куча царапин на кузове и слит бензин (именно слит, по БК расхода нет). Интересно, это только мне так повезло?
24 Sep 2008, 20:17
ООО вы не были в салоне Независимость! Это вообще полная п..па! Доходило вплоть до того что выгнали расцарапанную машину! (благо у нас страховка была) и ничего им не докажешь, типа осмотра машины перед тем как они ее брали не было. А уж а самом ремонте.. и говорить не хочу. На машине отца после их ремонта гремит панель напимер, и это на хц70.. а на новой s40 у нас текло масло, и они нам втирали что у Вольво так и должно быть, и вообще что вы хотели от такой дешеовой машины.. гыы дешовой. потом у нас начали отказывать тормоза, и в салоне типа ремонтировали.. доходило до того что мы ходили уже к их главному.. он на вопрос вы даете гарантию что вы нам починили тормоза?, отвечал что как только машина выехала за порог их сервиса гарантия закончилась! Вот так все весело. После трех отказов тормозов, и каждый раз они там тормозуху чтоли меняли.. в общем чушь полная. от машины мы избавились, и больше в эти Автосалоны не ногой. А вообще это была третья машина которою моя семья купила новыми в этом салоне. И такое неуважение. Про хамство я и говорить не хочу... Забирали у них бампер (новый), они его вынесли, бросили к стеночке - берите! без коробки и без упаковки(типа они коробку сняли ???) В общем обходите салон НЕЗАВИСИМОСТЬ стороной!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325