Меню

Гетц или Фиеста? Что выбрать?

AD
Выбираю.))
28 Sep 2008, 18:21
Что же выбрать? Ford Fiesta или Hyundai Getz? В машинках не ездила, сидела в Гетце, не понравилась дешёвая пластиковая панель. Как на дороге, не знаю. Про Фиесту совсем ничего не знаю. Буду рада любым мнениям.)
28 Sep 2008, 20:56
фиеста сейчас выйдет совсем новенькая - очень симпотная гляньте в инете. А эту версию возможно можно будет купить дешевле, но это возможно
28 Sep 2008, 20:59
В Фиесте эта панель дорогая?:-) У меня такое любое мнение, я не вижу, чем Гетц хуже. Совершенно замечательный автомобиль в своем классе. Я бы даже сказал, один из лучших.
29 Sep 2008, 22:20
Я бы на Вашем месте взяла Гетц. У меня муж ездит на гетце, вполне доволен машиной.
28 Sep 2008, 20:46
+1 Правда ещё и Пежо 206 рассматриваю.
Выбираю.)
29 Sep 2008, 09:35
Неее, я Пежо не рассматриваю...)) Пежо и Ситроен сразу отмела.
29 Sep 2008, 10:10
А можно узнать почему отмели Пежо?
Выбираю.))
29 Sep 2008, 10:18
Говорят французы не умеют делать машины.)) У меня знакомый работает в этой (автомобильной) сфере, Пежо не советует. Я ему верю.)
29 Sep 2008, 21:55
Купила Гетц, в полном восторге, не жалею не сикунды. А Фиеста меньше, проверено, у знакомых Фиеста, так мы сравнивали, точнее сравнивал друг, который далеко не маленьких размеров, так в Гетсе он сел спокойно, а в Фиесте чувствовал сея стесненным. И еще Хондай одни из само малоугоняемых машин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325